Google переводчик тем

Google переводчик тем

Len

Локализаторы
Сообщения
3,432
Решения
37
Реакции
9,214
Баллы
9,345
Пользователь Len разместил новый ресурс:

Google переводчик тем - Добавляем Google переводчик в темы.

Привет всем, наверное есть такие которые имеют у себя на форуме англоязычных пользователей и им приходится использовать переводчики дабы разобрать ваши сообщения. В этом мануале расскажу как упростить им пользование вашим форумом.
Переходим в админцентр и открываем шаблоны вашего стиля, находим шаблон post и в самый верх добавляем этот код:
Код:
<center><a rel="nofollow"...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Жаль перевод только с перелинковкой на сайт гугла а не внутри этой же страницы.
 
Len, позвольте пару замечаний. Во-первых надпись. Логично, чтобы она на английском была. Иначе как англоязычные юзеры поймут, что она означает. Типа, чтобы перевести страницу, сначала нужно перевести надпись. Хотя вижу, вы в подсказке сделали на английском. Правда то, что эта подсказка есть - неочевидно. Вот если добавить подчёркивание точками или пунктиром и курсор мыши в виде вопроса при наведении - то да.
Во-вторых, center. Об этом теге давно пора забыть и не вспоминать.
В-третьих, эта надпись будет над каждым сообщением. И это больше неудобства русскоязычным пользователям доставит, чем принесёт пользы иностранным.
Да и в плане удобства... не знаю, по-моему проще юзать встроенные возможности браузеров. Один раз нажал "перевести", и потом всё время сайт переведённый, не нужно из одной вкладки в другую прыгать.
 
Sergey Miroshnichenko, лол, код есть юзайте сами как вам удобно, мне так удобно было я поделился и некоторым это пригодилось, ничто не мешает вам создать такой же гайд или же сюда в сообщение написать код с английским текстом.
 
Sergey Miroshnichenko, лол, код есть юзайте сами как вам удобно, мне так удобно было я поделился и некоторым это пригодилось, ничто не мешает вам создать такой же гайд или же сюда в сообщение написать код с английским текстом.
Дайте пожалуйста код
 
Vadimmartin, ресурсу 7 лет и он не актуален для современных версий движка. А вообще, не мешало бы почитать ПРАВИЛА, принятые не глядя при регистрации.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу