[GX] Часы

[GX] Часы 1.0.1

Нет прав для скачивания

Георгий Шевченко

Проверенные
Сообщения
2,205
Реакции
4,393
Баллы
8,750
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс Часы новой записью:

1.0.1

- Добавлена возможность изменить фон
- Добавлена возможность изменить размер блока
- Добавлена возможность изменить цвет текста
- Добавлена возможность изменить размер текста

Посмотреть вложение 19002
Посмотреть вложение 19003

Узнать больше об этом обновлении...
 
Увидел первую версию. Скачал, но подумал, что ставить наверное не буду. Теперь вышла обнова, в которой все уже интереснее ) Эдак скоро обязательное дополнение станет )
 
Увидел первую версию. Скачал, но подумал, что ставить наверное не буду. Теперь вышла обнова, в которой все уже интереснее ) Эдак скоро обязательное дополнение станет )

Я потом добавлю еще, всяких туда настроек.
 
Возможно на этой картине сделать рабочие часы?184807_10150109609503598_108435403597_6553920_1588618_n-300x2252.png
 
этот ресурс прекрасно работает на версии 1.4.2
 
А время показывает которое у пользователя на пк или которые на форуме стоит?
 
А мне вот надо часы которые реальное время показывают, например Московское, независимо от пользователя, не попадались такие модули?
 
Если тематика форума - юмор, у кого нибудь, то можно такие залипательные часы через виджет установить <script charset="Shift_JIS" src="http://chabudai.sakura.ne.jp/blogparts/honehoneclock/honehone_clock_tr.js"></script> или на сайте посмотреть (сайт Японии поэтому кроме скрипта и картинки ничего не поймете):-)
 
странно .. но все же .. данный аддон прикрепляться к группам? ибо у пользователя есть . время .. а у гостя его нет :(
 
/admin.php?template-modifications/
:O_o::rolleyes:

2017-06-11_22-04-31.png еще бы знать где и что менять ...

для разработчика: сделайте для всех чтоб это было. Чтоб не лазить там где руки не оттуда растут .. плизззз
 
какая польза от этих часов? у каждого же свое время всегда на компе
 
А можно такое только для второй ветки запилить?
 
94KONG, на второй ветке это можно сделать HTML-виджетом и джаваскрипт кодом из интернета
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу