[HA] Notifications

[HA] Notifications 1.0.1

Нет прав для скачивания

Erza Scarlet

Заблокирован
Сообщения
82
Реакции
152
Баллы
3,340
Erza Scarlet разместил(а) новый ресурс:

[HA] Notifications - Красивые оповещения.

Плагин добавит красивые оповещения с различными эффектами.
12 различных эффектов. Демо можно посмотреть здесь:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
johnz, хз, стандартная оповещался работает норм. В целом работает, но не всегда. Потещу ещё, мб с не привычки глюкую.
 
А о чем именно он уведомляет, не совсем понятно.
 
Да, это просто заменяет стиль уведомлений. Протестил, вроде всё работает, не знаю почему раньше тупило.
 
Поставил, не работает не на одном стиле
 
evgen583, проверь модификации, скорее всего они не сработали. Ну и офк в настройках плагина указать какой стиль отображать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
evgen583, проверь модификации, скорее всего они не сработали. Ну и офк в настройках плагина указать какой стиль отображать.
Все делал, я так понял у меня стиль модификации не применяет, косяк видно со стилем
 
Почему иногда попадаются пустые уведомления?

Ну подскажите пожалуйста кто нибудь. Почему иногда появляются пустые уведомления?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    11.1 KB · Просмотры: 45
  • yAGk3GYATm2tVCcbAgboog.png
    yAGk3GYATm2tVCcbAgboog.png
    6 KB · Просмотры: 38
меня то же интересует вопрос почему вылазиют иногда пустые ячейки, стиль не дефолтный
 
Можно ли сделать аналогичные оповещения к плавающим объявлениям?
 
Можно сделать многое, если знания позволяют. :)
 
Может найдется знающий человек и подскажет почему некоторые уведомления бывают пустые? Я бы даже такому человеку лайк поставил :)

Можно ли сделать аналогичные оповещения к плавающим объявлениям?
Посмотрите это Notifications

Есть какой нибудь аналог? А то достали пустые уведомления.
 
Есть какой нибудь аналог? А то достали пустые уведомления.
С момента установки данного дополнения, а это было где-то месяца полтора-два назад, ни одного пустого уведомления не было.
Я понимаю, что не Вы первый об этом пишите и проблема пустых уведомлений существует, но, как мне кажется, она связана именно с каким-то другим дополнением, которое конфликтует с [HA] Notifications.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу