[HAL] Администрирование [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
Пользователь xsacha разместил новый ресурс:

[HAL] Администрирование - Работа с базой и данными сервера.

Работа с базой данных Xenforo, информация о сервере, проверка на вредоносный код.

  • Экспорт и импорт больших баз данных от 200Мб и более.
  • Возможно делать бэкапы из админки.
  • Возможно настройка прав, для доступ определенным группам модераторы и т.д.
  • Другой функционал присущий phpmyadmin.
  • Возможность подключения к другим базам при указании параметров подключения.
  • Встроена система работы с базой данных Sypex Dumper
  • Встроена система работы с базой данных...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Продавать бесплатные скрипты? Сильно. Лицензию у Sypex Dumper изучите, для примера.

У Айболита тоже лицензия не подразумевает продажу.
 
fairbug, как бы за такой "бизнес" потом перед представителями Айболита (а это дочка Яндекса, на минуточку) и Sypex в суде отвечать не пришлось.
 
Sypex Dumper дыряв по определению, я бы не стал ставить на боевой форум в открытом виде.
 
Тут просто показано как работают скрипты при их интеграции, скрипты могут не входит в дополнение, а так все скрипты бесплатно верно. С айболитом я общался и даже отсылал интегратор и как все работает. Обещали рассмотреть интегратор.
 
скрипты могут не входит в дополнение
Тогда правьте его описание, удаляйте оттуда все, что с ними связано. Что в сухом остатке получится? Инструкция, как добавить ссылки в админке через инструменты отладки?
 
Что уж так сразу напали на человека. Для многих хорошо когда все работает нажатием одной кнопки. А порой установка Айболиту на разные скрипты голову сломаешь.
На счет судов и авторских прав так только вчера, советник президента РФ сказал, что этот вопрос лучше оставить для лучших времен, сейчас и так кризис полнейший.
 
Что уж так сразу напали на человека. Для многих хорошо когда все работает нажатием одной кнопки. А порой установка Айболиту на разные скрипты голову сломаешь.
Человек продает функционал
 
Тогда правьте его описание, удаляйте оттуда все, что с ними связано. Что в сухом остатке получится?
Все поправил, как устроит авторов aibolit. Процесс установки описан, будет в 2 этапа проходит, скрипты будут отдаваться отдельно и бесплатно, ссылки удалять не обязательно, все обговорено с авторами повторюсь.
 
Последнее редактирование:
Пользователь xsacha обновил ресурс [HAL] Администрирование новой записью:

2.40

  • Настроена работа почтового клиента RainLoop v1.9.4.398 (mail, yandex, gmail, outlook, yahoo)
  • Теперь вы можете прямо из админки просматривать свою почту
  • Вынесены все элементы в отдельную вкладку меню

Узнать больше об этом обновлении...
 
Хочу предупредить, Sypex Dumper не правильно бекапит БД xenforo, после восстановления базы может не работать полностью авторизация.
 
Хочу предупредить, Sypex Dumper не правильно бекапит БД xenforo, после восстановления базы может не работать полностью авторизация.
Не правда, сколько приходилось использовать, даже есть автобэкап и работает уже не первый год, и восстанавливливать приходилось, и не видел такого глюка.
 
Зато у меня был и это была правда. :-) Пришлось отказаться, лучше уж через сервер бекапить.
 
Последнее редактирование:
Значит проблема была не в скрипте.
Суть была не в том, что использовать или нет, но когда для переноса форума, только данные фтп, скрипт выручал и не раз.
 
Суть была не в том, что использовать или нет, но когда для переноса форума, только данные фтп, скрипт выручал и не раз.
Вот как раз переносил с локального серва и бекапил базу и переносил на сервер через эту прогу, вот тогда и столкнулся с проблемой авторизацией. Не стал разбираться, каряво импортировало базу, через phpmyadmin импорт делал, все нормально работал форум, а через прогу нет.
Вот и забил на нее. Не спорю, может у кого и работает, а у кого и будет такая ситуация как у меня.
 
На тестовой машине переливал базу в 200мб и phpmyadmin даже с большими таймингами в php только бэкапил базу около 20 минут, а Sypex Dumper выливал тоже самое за несколько минут без особых усилий. Ну а в целом все конечно может быть.
 
Через консоль сервера, 1 строчкой тоже быстро бекапить и импортить гигабайтами :-)
 
Консоль хорошо, есть одно но, не у всех есть и не все представляют, а так мы уже отклонились от сути темы, тут вообще просто оболочка для скриптов продаётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу