[HAL] Музыка онлайн

[HAL] Музыка онлайн 1.0.3

Нет прав для скачивания

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,384
Баллы
8,450
xsacha добавил(а) новый ресурс:

[HAL] Музыка онлайн - Позволяет прослушивать свою музыку и радио на форуме.

Позволяет прослушивать свою музыку и радио на форуме. Все инструкции описаны в настройках плагина, есть возможность добавить одну любимую радиостанцию отдельно, встроен плеер который понимает папки с музыкой, которую можно транслировать со своего сервера, так же есть возможность добавления радиостанций с сайта lovi.fm.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Доброго времени суток!

Все бы ничего, но есть одно но. Есть такая функция Запоминать станции при перезагрузке страницы или переходе по страницам. Куда ставим галочку для сохранения трансляции при серфинге по страницам.

1529684117469.png

Но нет такой же галочки для Ссылка на любимую радиостанцию. И при переходе и при перезагрузке страниц трансляция прерывается. Нет возможности исправить это дело?

С ув. Магомед.
 
Нет, для любимой радиостанции используется просто html5 плеер, а для радиостанций lovi.fm используется их скрипт, который и дает данный функционал, как сделать вменяемые куки для html5 плеер, чтобы запоминалось состояние плеера, я пока не знаю, для версии 1.5 я такое делал, но тут это не работает.
 
В данный момент ни одна радиостанция не завелась с lovi.fm ?
Станции вы можете выбирать сами на их сайте в настройках указана ссылка на страницу станций, некоторые могут не работать действительно, но вы можете подобрать рабочии для себя в настройках по умолчанию стоят станции и их не кто не проверял, для работы радио требуется дать разрешение на работу флешь плеера.
 
Заметил еще одну странность!
Если вкладка раскрыто играет музыка
1529944273901.png

Вот как только мы ее свернем то перестает играть?
1529944314041.png
Не ужели вкладка должна быть раскрыта все время.
 
Не ужели вкладка должна быть раскрыта все время.
Если вы переходите на данную вкладку то появляется значек в браузере на разрешение флешь плеера, вы даете его или вносите в настройки браузера в качестве исключения свой форум и тогда он не должен появляться в теории, после этого нажать плей, тогда все играет даже если свернуть страницу проверил на своем форуме все работает свернута она или развернута не важно, если перегрузите страницу, тогда играть уже не будет. Вариант когда не играет музыка может только быть связан в блокировщиками рекламы включенными в браузере.
 
Последнее редактирование:
Не понял как транслировать музыку с локалки, по крайне мере у меня не вышло
 
Установил на 2.2.2. Не работает. Куда копать?
 
а кто то обещал работу на 2.2.2? Тем более автор не сможет ответить
Нет, не обещал. Я в описании не нашел никаких обещаний.
Я задал простой вопрос: "Куда копать?". Вместо того чтобы ответить, вы сами задаете глупый вопрос.
Я понятия не имею, что случилось с автором и почему он не может ответить.
  1. В приличном обществе не принято отвечать вопросом на вопрос.
  2. На приличных форумах принято, если не можешь ответить - не отвечай.
Повторю вопрос, может быть найдутся те, кто сможет ответить: Куда копать?
 
Никуда не копать. Искать альтернативу.
 
под себя.
Установил на 2.2.2.
зачем? В ресурсе же указано, что совместим только с 2.0.0
Капитан очевидность. Смотри выше.
А если без рофлов, ты смотришь, что плагин не совместим с твоей версией но все равно ставишь его, потом залетаешь в тему и пишешь, что не работает, хотя и не должно. Тебе пишут об этом и ты что-то говоришь какой Skaiman плохой, хотя по он дал тебе адекватный ответ.
  1. На приличных форумах принято, если не можешь ответить - не отвечай.
Почему бы не отправиться на этим "приличные" форумы и не задать вопрос там?
Я понятия не имею, что случилось с автором и почему он не может ответить.
Довыебывался. Так бывает, не следуй его примеру.
 
Я как понял там используется флеш плеер, а его браузеры перестали поддерживать, вероятно причина в этом.
 
@Len, желчью не захлебнись!
Правила перечитайте, пока наказание за нарушение не получили!
У Вас как минимум два нарушения, отсюда и реакция пользователей, которую Вы точно заслужили!
 
А что если он свою музыку не показывает которую загрузил в папку
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу