Иконка ресурса

Hide Users BB code 1.4

Нет прав для скачивания
Хм... странно.
У меня пользователь которому оставлено сообщение его видит, а вот для других пользователей в блоке с предупреждением имя, для кого оно предназначено, перестало показываться...
у меня вводишь либо ник или id и все равно не видит сообщение
 
Пользователь iamskey обновил ресурс Hide Users BB code новой записью:

Обновление 1.4

Исправление ошибок

Узнать больше об этом обновлении...

Хм... странно.
У меня пользователь которому оставлено сообщение его видит, а вот для других пользователей в блоке с предупреждением имя, для кого оно предназначено, перестало показываться...

у меня вводишь либо ник или id и все равно не видит сообщение
исправлено
 
Чертовски оперативно!
Респект!!!

У меня вроде все работает нормально...
 
Заметил следующее поведение мода при написании сообщения:
1
Текст внутри тегов не сохраняет форматирования (перенос на новую строку в частности) - весь текст выводится в одну строку.

2
Если внутри тегов имеется ссылка, то она не показывается в сообщении и после нее вырезается весь последующий текст.

3
Если делать оформление текста - например жирным, то текст в тегах выводится только до первого такого слова.

4
Наверное имеет смысл как то оформить текст, который видит пользователь которому он предназначен - например красной рамочкой... Добавить простенький стиль для этого, чтобы его можно было уже подредактировать под свои нужды.

Чтобы он его не копировал в цитате например...
 
Последнее редактирование:
У меня вопрос, если вручную создать BB-код, он просит класс и метод для PHP обработчика. Что туда вписать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу