Иконка ресурса

Home Screen Installation 2.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

Home Screen Installation - Добавление Вашего сайта на домашний экран смартфона.

Этот плагин позволит добавить на домашний экран смартфона Ваш сайт с соответствующей иконкой, полноэкранным режимом, темами, автономным внешним видом без бара браузера и т.д.

Перед установкой:
  • Откройте файл manifest.json и отредактируйте название, короткое название и описание под свой сайт. Конечно же, Вы так же можете изменить по своему желанию цвет и иконку приложения.
Требования:
  • Ваш сайт должен работать по протоколу HTTPS
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Отличное дополнение ! Что то как приложение вк, ок и т.п. иконка вашего сайта на экране вашего телефона.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
интересно, уведомления на иконке случаем не отображаются?
 
Вопрос будет какой-то или Вы просто картинкой похвастались?
А так не обращайте внимания на это предупреждение и продолжайте установку.
 
Установку продолжил, никаких изменений не увидел. Настроил файл
 
Какие ещё изменения Вы хотели увидеть и где?
 
Очень прикольная штука, но есть 1 минус - там нет адресной строки, чтобы скопировать адрес с разделом или сообщением (ну с сообщением можно зажать номер и там будет ссылка, но не все пользователи знают про это). В общем себе поставил)
 
Сайт работает по https, но вот это окошко как показано на gifке не выскакивает при открытии сайта! Может, еще что -то нужно сделать?
 
Последнее редактирование:
veter21, Там только андроид пока работает, но хз мнене проверить, может что изменили. откройте мой сайт _ если предложит установить на андройде, значит вы что то не то сделали.
 
veter21, Там только андроид пока работает, но хз мнене проверить, может что изменили. откройте мой сайт _ если предложит установить на андройде, значит вы что то не то сделали.
Зашел к тебе на форум с андройда тоже никакого эффекта! Что сделать нужно вообще, может что то зажать или нажать! У меня 7 андройд!
 
Зашел к тебе на форум с андройда тоже никакого эффекта! Что сделать нужно вообще, может что то зажать или нажать! У меня 7 андройд!
прогрузится и в нижней части экрана всплывёт уведомление
 
viper, Тож с 7 андроида, не вижу всплывашки, даже поползал по форуму, ноль.
 
Видимо наверно какие то изменения произошли, я на старых андройдах 3 месяца назад проверял все было. У меня андройда нет( не потестить.
 
Видимо наверно какие то изменения произошли, я на старых андройдах 3 месяца назад проверял все было. У меня андройда нет( не потестить.
Сто пудов на 7 андройде не всплывает окно! Может HOPE заметит обновит плагин! Плагин то крутой!
 
OFFTOP

veter21, как он обновит плагин?))) Тут последняя версия залита....


Android 6

Домен на скринах есть, можете зайти и посмотреть сами.
 

Вложения

  • Screenshot_20180615-182931.png
    Screenshot_20180615-182931.png
    103.4 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20180615-182906.png
    Screenshot_20180615-182906.png
    103 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20180615-182845.png
    Screenshot_20180615-182845.png
    106.5 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
OFFTOP

veter21, как он обновит плагин?))) Тут последняя версия залита....


Android 6

Домен на скринах есть, можете зайти и посмотреть сами.
Зашел с 7 андройда к тебе! Вот что отображается!
Screenshot_20180615-191152[1].png

Окошка нет!
 
Последнее редактирование модератором:
veter21, Там только андроид пока работает, но хз мнене проверить, может что изменили. откройте мой сайт _ если предложит установить на андройде, значит вы что то не то сделали.
Android 8.1- нет ничего.
 
Разработчики, там обновления июньские выкинули, нужно переписывать плагин
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу