HTML в сообщениях

HTML в сообщениях

Содержимое переносится без проблем, но ссылки в темах, прописанные через html, не работают, т.е. они отображаются простым текстом.
Например:
Рекомендую <a href=" " title="Форум по XenForo">Форум по XenForo</a> для изучения азов и т.д.
 
Если не затруднит, уточните пожалуйста, куда это выражение ставить:redface:
 
Captain, очень удобный плагин, дабы исправить последствия переезда, но при его наличии, как я понимаю, ссылки вида
Код:
<a href="http://xenforo.info/" title="Форум по XenForo">Форум по XenForo</a>
кликабельными не станут.
Может я не так выразился, но мне надо, чтобы html-код вида
Код:
<a href="http://xenforo.info/" title="Форум по XenForo">Форум по XenForo</a>
отображался вот так
Форум по XenForo
 
Вандал, ну так и будет приводите к тегу [ URL = 'ваша ссылка' ] текст ссылки [/ URL ] при помощи регулярного выражения.

И будет ваша ссылка кликабельная или просто убрать все теги и оставить только ссылку.

Она так же станет кликабельна и сделать ребилд для автоматического названия ссылок, главное сделать регулярку :)
 
Вандал, ну так и будет приводите к тегу [ URL = 'ваша ссылка' ] текст ссылки [/ URL ] при помощи регулярного выражения.

И будет ваша ссылка кликабельная или просто убрать все теги и оставить только ссылку.

Она так же станет кликабельна и сделать ребилд для автоматического названия ссылок, главное сделать регулярку :-)
Ага, понял, т.е. вы предлагаете заменить html-код на bb-код. Спасибо.
Тогда надо уточнить, как на это смотрит заказчик статей, т.к. при заказе на написание статьи, ссылка приходит в html.
 
Вандал, ну пишите регулярку на замену, какие то проблемы? Или ручками уже после получения, а если даете исполнителю то пускай сразу учтет. Вообще движок сам преобразовывает в данный ббкод при вставке только ссылки. Если уж надо, поддержку то тут лучше писать плагин который при вставке такого сообщения преобразовывал в бб код, но опятть таки регулярками все делало бы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу