Иконка ресурса

HTML BBCode (permission protected) 1.0.8

Нет прав для скачивания

lh1987

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
64
Баллы
8,120
Последнее редактирование модератором:
Работает на последней версии xenforo отлично!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Огонь, даже апну. Такая вещь не должна оставаться на дне. И да работает на 1.5+
 
Работать то работает, но возможны конфликты, сейчас не помню уже с чем, но были и не мало, поэтому и не пользуюсь :)
 
26bezsexa, я тебе немного не понимаю, что ты хочешь, ведь в портале есть возможность использовать html или ты хочешь что бы редактор работал с тегами html, так не это дополнение , ни бривиумское не дадут тебе такой возможности :) в любом случае верстать код в html надо ручками :)
 
Skaiman, ну вот в обычной теме с помощью данного плагина всё работает. А если тему перевести в порту 2 то уже не работает :(
 
А можно прикрутить этот плагин, что бы html распознавался в Showcase?
 
Этого нам неизвестно.
 
Жаль, что плагин не универсальный. В менеджере ресурсов не работает...
 
Ну е-мое, оказывается оно тут все рядом было ). Сделал по "инструкции", заработало. Однако кое-что заметил: в режиме предварительного просмотра HTML-код не парсится, только при сохранении (крайне неудобно). Также, добавляются некоторые стили CSS, которые я не задавал. Например, есть таблица, так ей прописались бордюры. Оказалось, данное свойство "подтянулось" из файла xenforo_basehtml.css. Пришлось "прибивать" данное свойство в этом файле (не знаю, правда, как это впоследствии отразится где-нибудь на форуме). Для сравнения: юзал недавно один плагин, в котором в редакторе можно было HTML-код размещать, так в нем и в предпросмотре и при сохранении все отлично парсилось и никакие стили и свойства ниоткуда не "подтягивались". Не знаю, может быть в этом плагине эти базовые свойства XenForo "прибивались".
 
Ребята, имею вот какой казус. Файла "library/EWRporta/ViewPublic/Custom.php" НЕТ! И в EWRporta2 тоже нет!
2017-05-17_193233.png
Это один момент! Второй – сменил код в файле "library/XenResource/ViewPublic/Resource/Description.php" но никакой кнопушки в редакторе не появилось (или надо просто вручную BB-код писать?). Права разрешающие специально на отдельного пользователя поставил. Вот. Может еще где-чего включить надо?
Help my, pleas:(

Ребята??? Может есть люди, которые могут мне помочь?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу