Iframe баннер

ccvata

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
140
Имеется iframe баннер он подтягивает ссылки на темы с определенных раздеов и выводит их в баннер. Так вот задача стоит такова -
1) Сделать отслеживание регистраций с каждого такого баннера и выводом их в статистику в админке, что бы можно было видеть откуда больше всего пришло и зарегалось людей.
2) Сделать одну единственную ссылку если это реально, либо я вручную буду указывать параметр к каждому новому форуму где я покупаю место для этого айфрейма (к примеру r=domain.com)
3) Сделать возможность выбора тем на форуме которые будут крутиться в фрейме, и что бы можно было выбрать время на которое они будут там крутиться. К примеру я выбираю тему бла-бла-бла со своего форума и в конце месяца она автоматически удаляется из айфрейма.
4) Возможность выбрать рейтинг ротации, к примеру я одну добавил с рейтингом 1 и вторую с рейтингом 10, та что с 10 будет вначале крутиться, та что с 1 она будет в конце уже крутится.
5) Реализовать покупку места в айфрейме через платежный в автоматическом режиме. Что бы можно было купить место в фрейме на месяц, два, три, пол года, год.
6) Сделать доп. возможность выделения строки с темой, возможно цветом каким нибудь или шрифтом красивым.
7) И все это реализовать в плагине для xenforo
Исходники фрейма который уже сейчас имеется, выдаю.
Бюджет не могу назвать так как не знаю цен.
Первый контакт в лс на форуме.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу