Insert Attachment

Insert Attachment 1.6

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,941
Баллы
40,905
Объясните на пальцах,как этот плагин работает.
 
Ну вот Вы пишите пост или создаёте тему и добавляете в неё/него картинку-вложение, сохраняете тему/сообщение и картинка автоматически вставляется в него/неё. Не нужно жмакать кнопку "Вставить".
 
Insert Attachment 1.5
change log:
Insert Attachment v1.5 changes:

Updated PHP code.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В 2013 году палцы другие были. Ща не как не могу догнать. Я тк понял что не надо нажимать кнопки " миниатюры" или " Полное изображение" - это так?
 
не разобрался что то.
движок 1.5.13

до установки плагина - перетаскивание локального файла создавало прикрепленный файл с вариантами "миниатюра" и "полный размер"..
поставил плагин, думал автоматом полный размер будет вставать, все равно то же самое. (галочка в настройках Thumbnail не стоит! должно грузиться сразу большое по идее)

Итог что до плагина что после - имею перетаскивание локального изображения с последующим выбором миниатюра или full. Хотелось же именно full (только что слез с Vanilla форума - там такие вещи сделаны сходу).

Может что то все таки не учел?
 
Последнее редактирование:
Попробуйте пересохранить пост с вложением, но не вставляйте картинку в пост сами.

Да и картинка автоматом вставится в пост, только после его размещения, Вы не увидите никаких изменений в редакторе при написании поста и загрузки изображения в него.
 
да, спасибо! теперь понял смысл) добавили вложение, опубликовали а картинка сама разместилась, тоже весьма удобно, если сам принудительно вручную в нужное место не вставил
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу