Joy

Joy 1.0

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

BINGO_SHARK,
OFFTOP

молю слить Materialecho-shadow стиль в придачу :)

 
Слабо купить и здесь опубликовать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, слабо. Вы разве абсолютно все приобретаете?
 
Здесь речь не про нас, а про Вашу добросовестность, как нам что достаётся, не важно, это тоже труд и время.
Дополнение или стиль, мало найти, ещё нужно проверить на чистоту и достоверность, потом ещё оформить, что бы Вы пользовались, иногда публикуются дополнения или стили, которые покупались лично.
 
Не знаю, либо стиль так поставился, либо у него имеется такой баг из коробки
Пример ниже с командой форума.
1505310774475.png

P.s. движок чистый, плагинов сторонних нет.
 
Это первая версия, так что, там могло быть всё, учитывая автора стиля.
 
Я не знаю куда лучше написать. Это связано с этим стилем и с плагином одновременно Custom Node Icon (иконки для разделов)
1505341326947.png
Решил я сделать красивые иконки для разделов, но плагин с этим стилем как-то не желает работать. Проблему встретил впервые. Как быть в данном случае? Самому в css прописывать каринку для раздела или есть какой-то рабочий аналог для этой ситуации?
 
Вообще, есть два дополнения для замены, удивительно, что Вы не знаете про их наличие. =)
 
Mirovinger, так, сейчас поищу, иначе придется везде так делать, а это очень нудно
1505341860928.png

Я ранее не пользовался подобным, не было классной идеи для реализации)
 
Врёте, ещё есть одно - [XFA] Nodes Icon Tweak.
Да, если всё же, задумаете делать руками, можно упростить процесс, написав универсальный код, используя условия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Можно вот так:

EXTRA.CSS
Код:
.node_110 .nodeImg
{
    background: @dt_second url('@imagePath/xenforo/img/картинка.jpg') no-repeat center center/cover;
}
 
candumann, подобный вариант уже был предложен на скрине выше
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу