JS скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NuBiK

Проверенные
Сообщения
896
Реакции
145
Баллы
8,140
Мне хостинг написал,из за чего у меня частые ошибки:
Как можно это решить?
В данный момент при обращении к страницам сайта его скриптам не удаётся получить доступ к файлу , так как ссылка на него описана неправильно (некорректная ссылка имеет вид ).

Для решения проблемы мы рекомендуем Вам обратиться к разработчику сайта с вопросом о том, каким образом возможно изменить описанную ссылку. Каких-либо других причин, препятствующих корректному отображению формы, нам не удалось обнаружить.

Также к скриншотам по указанной Вами ссылке у нас отсутствует доступ.
 
смотри какие плагины накатывал, в этих папках найди есть ли вообще такой сприпт. если есть ищи во всех текстовых файлах этого плагина путь до него, и редактируй.
 
У Вас вообще нет подобного скрипта на форуме, по крайней мере на стандартном стиле. Да и название темы изменяем, иначе подобные темы буду закрывать и переносит в мусор.
 
У Вас вообще нет подобного скрипта на форуме, по крайней мере на стандартном стиле. Да и название темы изменяем, иначе подобные темы буду закрывать и переносит в мусор.
Я делал это http://xenforo.info/resources/Добавляем-кнопки-от-share42-com-под-каждое-сообщение-форума.434/
А как тему переименовать не знаю,т.к не разбираюсь в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу