Иконка ресурса

Keyword Linking by Siropu 1.3.11

Нет прав для скачивания
1691433617711.png
Такой получается ответ когда слово с подсказкой есть в ответе, как то можно исправить?
 

Вложения

  • Keyword Linking.zip
    61.2 KB · Просмотры: 14
Доброго всем времени суток.
Очень заинтересовало данное дополнение из-за большого количества аббревиатур на форуме.
Я так понял, что создав ключевое слово, и при виде его в чертогах форума* - это слово(абр.) будет иметь вид ссылки, где при наведении отобразиться расшифровка. Как на фото (3).

Я не имею доступа к компьютеру, и не знаю, работает ли он на телефоне, потому как у меня не вышел нужный результат.
Хотел бы у вас узнать, что я мог не так сделать, что у меня не отображается ни описание, ни название, ни вид ссылки.
Даже вписывая в infline цвет текста (в настройки плагина) - все равно цвет остается прежний. Для его изменения нужно вписывать в infline самой аббревиатуры, слова. Из этого следует, что плагин в принципе работает, но по всей видимости я не разобрался в настройках. Права, если что выданы.

Обновлено: С цветами разобрался, почему не работали.
 
Последнее редактирование:
что может мешать плагу работать?

1707560153642.png

это о чём-то говорит?
 
ок, как понять по какой причине?

если там-же тыкать тест

1707589059029.png

есть другие плаги, где также 0-1-0, там из-за изменения содержимого не срабатывает замен и это видно при тесте. т.е. нет красного и зелёного. тут не понятно... как проверять
 
методом перебор - regex-censor
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу