[KL] Telegram Bot (for NSF)

[KL] Telegram Bot (for NSF) 1.0.0 Beta 4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

[KL] Telegram Bot (for NSF) - 1.0.0 Beta 1

Описание:
Настройте своего бота Telegram на отправку оповещений пользователям! Укажите свои HTTP-токен и имя в настройках плагина в панели управления, и всё готово к работе.
Обратите внимание: этот плагин требует установленного и запущенного [KL] Notification Service Framework (NSF)

Возможности:
(Почти) автоматическая аутентификация пользователей...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
а нет мануала где там это апи получать и вообще настраивать?
Оно месяц висит в моих планах, но я что-то так и не дошёл. Планов много, а возможностей мало :cry:
очень жаль что руки не доходят
 
Последнее редактирование:
а нет мануала где там это апи получать и вообще настраивать?
Зайди в телеграм и в любом чате напиши @BotFather. Прочитай что он пишет. Он тебе поможет понять где, чего и как.
Там не сложно, делов на 5 минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Что за ошибка такая?
Код:
ErrorException: [E_NOTICE] Undefined property: stdClass::$text src/addons/KL/TelegramBot/Service/Telegram.php:82
Код:
#0 src/addons/KL/TelegramBot/Service/Telegram.php(82): XF::handlePhpError(8, 'Undefined prope...', '/home/user/web/...', 82, Array)
#1 src/addons/KL/TelegramBot/Service/Telegram.php(71): KL\TelegramBot\Service\Telegram->processMessages(Array)
#2 src/addons/KL/TelegramBot/Cron/Telegram.php(8): KL\TelegramBot\Service\Telegram->reveiceMessages()
#3 [internal function]: KL\TelegramBot\Cron\Telegram::processReceivedMessages(Object(XF\Entity\CronEntry))
#4 src/XF/Job/Cron.php(36): call_user_func(Array, Object(XF\Entity\CronEntry))
#5 src/XF/Job/Manager.php(241): XF\Job\Cron->run(7.9999969005585)
#6 src/XF/Job/Manager.php(187): XF\Job\Manager->runJobInternal(Array, 7.9999969005585)
#7 src/XF/Job/Manager.php(76): XF\Job\Manager->runJobEntry(Array, 7.9999969005585)
#8 job.php(15): XF\Job\Manager->runQueue(false, 8)
#9 {main}
Код:
array(4) {
  ["url"] => string(8) "/job.php"
  ["referrer"] => string(20) "https://site.ru/"
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
 
Уведомления о комментариях (и не только о них) на форуме от бота не приходят. На сайте логин от телеги написал, в телеге написал боту /start
 
dimka1510, значит что-то не так настроили, у себя ставил все работало но убрал ибо тут только уведомления а я думал и сообщения будут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
dimka1510, значит что-то не так настроили, у себя ставил все работало но убрал ибо тут только уведомления а я думал и сообщения будут.
исправил косяк, всё работает, единственное описание на странице подключения в профиле на английском. И к слову ommiting я перевода не нашёл.

Было бы шикарно если ещё и объявления рассылались тоже
 
Последнее редактирование:
Что-нибудь подобное для xenforo 1.5 есть?
 
Hope обновил(а) ресурс [KL] Telegram Bot (for NSF) новой записью:

1.0.0 Beta 4

Изменения и улучшения:
  • Теперь можно отправлять уведомления собеседнику при:
    • Приглашении в переписку
    • Создании новой переписки
    • Ответе в существующей переписке
  • Прочие исправления ошибок

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сделал бота, прописал токен и юзер ИД, все без собачки. У себя в настройках добавил свой юрез ИД так же без собакена. Пишу боту /start а в ответ тишина. Что я делаю не так?)))

Товарищи, отпишитесь у кого работает? Может я что то не так сделал? Создал бота, просто название и все, больше с ботом ничего не делал. Надо там что либо настраивать в самом боте? В плагине кроме данных по боту ничего не надо? Везде знак собаки не нужен верно?

upd: похоже решение сао нашлось случайно... Смотрел задания планировщика, и как раз проверка оповещений телеграм была выключена почему то по умолчанию.
 
Последнее редактирование:
Давно хотел такое но для 1.5. Я правильно понимаю это двухфакторая авторизация?
 
:eek: Я правильно понимаю, что Вы не умеете читать? Жесть вообще...
 
Добрый день! С ксенфоро пока на ВЫ.
Захотел себе поставить этого бота на сайт. Сам плагин установил. но настроить ума не хватает.
Недавно настраивал себе уведомления со своих юникс серверов на телеграмм, поэтому что такое Отецботов и токеИд и чатИд знаю и у меня это есть. Но вот куда тут это ввести пока не понимаю. По мне так тут получается одно и тоже в несколько мест вводить надо.
В общем прошу чуточку времени тех кто разобрался помочь.
Подскажите куда что нудно ввести. С web ом вообще никак не дружу. Это если в плане надо в коде что то подправить(((
 

Вложения

  • bot.png
    bot.png
    18.9 KB · Просмотры: 33
Точно всё установили и настроили из описания в ресурсе и прочитали все.
 
Точно всё установили и настроили из описания в ресурсе и прочитали все.
да но там и читать особо то нечего. куда закачать, как установить плагин и как удалить.
еще как завести Бота.
Бот у меня уже есть с токеном.
а вот куда что прописывать не задалось. Нет еффекта. уже по разному пробовал.

вот в эти два поля ввел АПИ ключ
и имя пользователя через собаку.
боту в телеграмме написал старт. и молчит сердешный.
 

Вложения

  • bot.png
    bot.png
    5.4 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу