Koful
Проверенные
- Сообщения
- 570
- Решения
- 9
- Реакции
- 469
- Баллы
- 11,065
Этим ты только вентилятор включишь, а все говно полетит на "Колямбу" ?Если хочешь, давай поржем. Залей в плагин шелл, я им его скину, типа "новая версия", пусть качают на здоровье, суки.
Хотя дело ваше.
