Linux Mint

Endless and emptiness

Проверенные
Сообщения
589
Решения
11
Реакции
305
Баллы
375
Доброй ночи. Хочу спросить, тех у кого стоит или же стоял этот дистрибутив. Пока не получается установить, простая установка и ручная настройка приводят к одному результату. После перезагрузки, выскакивает чёрный экран с надписью "reboot system" так вот стоит ли мучать всё это дело вообще? Сейчас имеется Windows 11 и хотелось бы пощупать линукс.
 
Просто пощупать Linux? Запиши на флешку LiveCD образ и загрузись с нее.
 
Последнее редактирование:
Обычно с Linux Mint вообще проблем нет, залетает без проблем. Попробуй перезаписать заново обзор минта или вообще другой дистрибутив. А так я уже больше 6 лет сижу на линуксе и все радует. И всем советую линукс, а от винды просто воротит.
 
Обычно с Linux Mint вообще проблем нет, залетает без проблем. Попробуй перезаписать заново обзор минта или вообще другой дистрибутив. А так я уже больше 6 лет сижу на линуксе и все радует. И всем советую линукс, а от винды просто воротит.
Был ноут такого же производителя, но как-то раз я поставил его потом чё то там поклацал и заново накатил Винду а тут как назло хочу и нифига)
Fast boot mode выключен, есть три режима legacy, uefi boot mode with CSM и uefi boot mode without CSM вроде клацал всё но нет же или возможно что-то не так в установщике. На флешке сейчас у меня 21.3 Chinamon
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу