Иконка ресурса

Login As User 1.2.7

Нет прав для скачивания
Все смотрю пиздят, мол как плохо лазать по чужим учеткам, мол нужно запрещать подобные аддоны... а тем временем, кол-во скачавших уже перевалило за 50 :lol:
Далеко не на всех аддонах столько скачиваний.
 
Все смотрю пиздят, мол как плохо лазать по чужим учеткам
Где? Или предупреждение за оскорбление пользователей получите, потому что я в этой теме никаких обсуждений этого не вижу, а вы обращаетесь в своем сообщении к аудитории форума.
 
Когда приходят пачками сообщения "у меня что-то не работает/не видно/не грузит" этот плагин очень выручает.
 
Модификацию шаблона footer отключите для этого плагина.
 
Спасибо.
в файле плагина xml удалил строки со 157 по 160 и надпись пропала.
 
подскажите, у меня когда я тыкал на иконку аватара всплывало окошко (шаблон member card) и там была кнопочка после "Страница профиля" "Начать переписку" такая - "switch user", ковырял немного шаблон, после смотрю - нет кнопки, восстановил шаблон что прежде был из истории - тоже нет кнопочки. удалил плагин - поставил заново, НЕТ кнопочки. подскажите где зарыта ):
 
DvjSamuel, ответ буквально сообщением выше - это почти наверняка модификация шаблона.
 
Запрещать нужно подобные дополнения. Они буквально затрагивают личную собственность наших же пользователей.
Считаю, что этот плагин необходим для новых форумов, где идет наполнение постерами, они пишут посты только в созданных темах, а сэтим плагином можно от их лица дополнительно ставить другой контент, фото, статьи, блоги и пр. А что касается оригинальных пользователей, конечно, их права затрагивать нельзя, да и смысл?
 
Привет. посоветуйте пжта, как отредактировать текст - вернутьс яобратно к профилю (revert user)
совсем не видно. Хотелось бы сделать как написано Mod.

1507280296321.png
 
Скажите пожалуйста как решить конфликт этого плагина с плагином Manage Fake Users
Zend_Exception: No entry is registered for key 'session' - library/XenForo/Application.php:1013
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу