Иконка ресурса

MassAlert - Send custom alerts 1.1.0

Нет прав для скачивания
Slowpoked, Проблема была не в руках а в плагине, переустановил дополнение и все норм!
 
Vlad123, потому что ссылка должна быть в виде https://xenforo.info/, а не xenforo.info. Второе вообще как-бы не ссылка.

А проблема могла быть в плагине только если у вас стояла старая версия, автор этот баг давно правил.
 
Этот плагин грузит базу mysql до 100% при выполнении задания планировщика в xenforo MassAlert Daily Clean Up

Прошу проверить выполняется ли у вас крон / задание MassAlert Daily Clean Up в админке /admin.php?cron/ ?
 
Последнее редактирование:
После обновления Xenforo до 1.4.6 перестал работать плагин. Когда захожу на его страницу, получаю сообщение: Запрашиваемая страница не найдена.
 
9bagel, Все в порядке только что проверил XF 1.4.6. Возможно ошибка в аддоне, попробуй переустановить (перезалить файлы, установить аддон - предварительно удалив его)

Полный русификатор
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).rar
    1 KB · Просмотры: 23
Подскажите кто уже успел обновиться, этот плагин будет работать на XF 1.5.5?
 
Farhad, Мой совет, установите последнюю версию XF и эта рассылка + еще дополнительные возможности рассылки и другие будут уже в движке по умолчанию и не нужно никаких сторонних плагинов.
 
Farhad, А зачем тогда это дополнение нужно? Есть же все уже в комплекте в XF 1.5.x!
 
Блин, я уже всё выше написал. Зачем копировать одно и тоже?
 
Блин, я уже всё выше написал. Зачем копировать одно и тоже?
OFFTOP

Я не читал тему, только последние сообщения и на них отвечал. Только зря, так как он все равно этого не увидит :-D

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу