[MDV] Forum Moderators

[MDV] Forum Moderators 1.0.2

Нет прав для скачивания

Deku

Проверенные
Сообщения
528
Решения
35
Реакции
669
Баллы
425
Deku добавил(а) новый ресурс:

[MDV] Forum Moderators - Позволяет вывести список модераторов в их разделе модерирования.

Требования
  • PHP 7.3+
  • XenForo 2.2+
Описание
Данный аддон добавляет возможность вывести полный список модераторов прямо в их разделе модерирования.

Скриншоты
Посмотреть вложение 135207
Посмотреть вложение 135208

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Добавить бы исключения определенных пользователей.. Например в списке есть и администратор он выше чем модератор и разделы не модеририует но все равно присутствует в списке
 
  • Мне нравится
Реакции: Deku
Прошу прощения что вмешиваюсь, но вот какие могут быть исключения? По логике должны отображаться модераторы назначенные в этом разделе и ни кто иной. Я просто однажды столкнулся с этим и только один плагин, Moderator Essentials адекватно отобразил тех кого надо.
 
Прошу прощения что вмешиваюсь, но вот какие могут быть исключения? По логике должны отображаться модераторы назначенные в этом разделе и ни кто иной. Я просто однажды столкнулся с этим и только один плагин, Moderator Essentials адекватно отобразил тех кого надо.
Если нужно отобразить только тех кто действительно модеририует там? Админ имеет все права и отображается везде модератором или тот же супермодератор который держит все разделы форума что итак ясно
 
Если нужно отобразить только тех кто действительно модеририует там? Админ имеет все права и отображается везде модератором или тот же супермодератор который держит все разделы форума что итак ясно
Это понятно, но тем не менее они не отмечены именно модератором определенного раздела. Снова вернусь в выше упомянутому плагину, по дефолту они не отображаются, только если в настройках установить галочку для отображения.
 
Это понятно, но тем не менее они не отмечены именно модератором определенного раздела. Снова вернусь в выше упомянутому плагину, по дефолту они не отображаются, только если в настройках установить галочку для отображения.
Хотелка была отправлена из-за того что весь функционал был не нужен от выше упомянутого плагина :)
 
Последнее редактирование:
Я ни в коем случае не хочу тролить и в мыслях не было, просто если есть такое в том плагине, то вероятно можно реализовать и в этом.
 
Как бы уже есть два подобных
там только исключения не добавлены
 
Прошу прощения что вмешиваюсь, но вот какие могут быть исключения? По логике должны отображаться модераторы назначенные в этом разделе и ни кто иной. Я просто однажды столкнулся с этим и только один плагин, Moderator Essentials адекватно отобразил тех кого надо.
Никто иной и не отображается, функция убирает оттуда только модераторов раздела, допустим, если не хотите чтобы конкретный модератор отображался, можно его выпнуть.
 
Никто иной и не отображается, функция убирает оттуда только модераторов раздела, допустим, если не хотите чтобы конкретный модератор отображался, можно его выпнуть.
Можно ли добавить способ отображения список модераторов на главной странице под каждым разделом?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу