[OUT] Resource Downloader User Groups

[OUT] Resource Downloader User Groups 1.0.0

Нет прав для скачивания
Deku, будет фикс этой проблемы? Данный плагин конфликтует со многими плагинами для менеджера ресурсов. И всегда одна и та же ошибка, меняется только конфликтующий плагин. Если не будет факса - хотя бы нужно в ресурсе указать что плагин конфликтует с другими плагинами.
плагин не поддерживается больше, как и все мои ресурсы здесь
 
Deku, я уже сам пофиксил. Могу сюда в тему кинуть если можно
 
Обновление 1.0.3 (fix by dimka1510)
Обновление делал я и перед тем как выложить сюда проверил лично на рабочем форуме.
На неожиданное содержание не обращаем внимание.


• Исправил эту ошибку из-за которой данный плагин конфликтовал со многими плагинами, расширяющими возможности Менеджера Ресурсов.
 

Вложения

  • MDV-ResourceDownloaderUserGroups-1.0.3 (fix by dimka1510).zip
    105.7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Deku, будет фикс этой проблемы? Данный плагин конфликтует со многими плагинами для менеджера ресурсов. И всегда одна и та же ошибка, меняется только конфликтующий плагин. Если не будет факса - хотя бы нужно в ресурсе указать что плагин конфликтует с другими плагинами.
Когда возникает эта проблема? Есть предположение, что в данном плагине у функции getStructure(энтити) присутствует возвращаемый тип :structure, который и вызывает данную проблему, потому что в оригинале такого нет. Я не знаю, можно ли сделать фикс и выложить сюда, просто это не сложно, а когда Deku исправит данную проблему одному богу известно.
 
Когда возникает эта проблема? Есть предположение, что в данном плагине у функции getStructure(энтити) присутствует возвращаемый тип :structure, который и вызывает данную проблему, потому что в оригинале такого нет. Я не знаю, можно ли сделать фикс и выложить сюда, просто это не сложно, а когда Deku исправит данную проблему одному богу известно.

XFRM:
PHP:
public static function getStructure(Structure $structure)

Плагин:
PHP:
public static function getStructure(Structure $structure): Structure
Потому-что переопределен тип возврата функции в расширении, а в оригинале его нету. В расширении какого либо класса этого делать не нужно, отсюда и возникает конфликт, ибо у других людей кто его расширяет, так-же нету как и в оригинале.
 
Последнее редактирование:
recruty, для слепых я выложил свой фикс если что. Прямо над твоим постом, спустя примерно 40-50 минут после процитированного тобой вопроса.
 
Последнее редактирование:
Просьба всех вести себя корректно, не поддерживается, не значит, что кто-то не может сделать исправление под себя и поделится с сообществом, на оффе это нормальная практика.
 
smc, сам фикс несколькими постами выше. Переписки со мной я вроде не запрещал. В конце концов можно спросить здесь.
 
Deku обновил(а) ресурс [OUT] Resource Downloader User Groups новой записью:

1.0.0

  • Возобновление поддержки плагина.
  • Рефакторинг, ребрендинг.
С момента выхода этой версии, плагин не предусматривает обновления с предыдущий версий (MDV) и должен устанавливаться как отдельный плагин.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу