[MDV] Search user in global search [Удалено]

recruty

Проверенные
Сообщения
475
Решения
34
Реакции
445
Баллы
155
recruty добавил(а) новый ресурс:

[MDV] Search user in global search - Вывод пользователей в глобальном поиске.

Этот плагин позволяет находить пользователей по ключевым словам, которые вы ввели в поиск и выводить в список.
Функции
  • Вывод пользователей по ключевым словам из поиска.
  • Смена положения при просмотре результатов поиска.
  • Лимит на вывод пользователей в лист.
Посмотреть вложение 137194
Посмотреть вложение 137195

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А West14 давал разрешение на копипаст кода из его плагина и продажу получившегося франкенштейна? Мне кажется, что нет, тем более плагин был вытащен из дампа одного из форумов, на котором он был установлен.
Конечно, копипаст не явный — diff не поймет. Некоторые методы переименованы, причем кривой и с явным непониманием того, что происходит:
Оригинал: protected function setupUserFinder(string $query), копипаст: public function UserFinder($query).
Оригинал: protected function addFoundUsersToReply(\XF\Mvc\Reply\View $view, string $query), копипаст: public function addUsers($view, $query).

Некоторые части кода и модификаций вырезаны, как я понимаю, из-за непонимания происходящего. В оригинале был костыль, но он явно был не просто так. Модификация тоже поправлена: вместо поиска по регулярному выражению используется поиск по тексту. Макрос заменен на вызов шаблона. Добавлены настройки лимита для поиска и положения результатов. На этом отличия закончились.

Литература для автора:
 
Разбираться в этой теме и оффтопить я не намерен. Все вопросы и разъяснения я продолжу в ЛС с Администратором.
а мне интересно, каким таким образом аддоны сходятся чисто алгоритмически
с учётом того, что покупателей у моего аддона всего два и к форуму первого было приложено очень много рук, после его перепродажи
 
а мне интересно, каким таким образом аддоны сходятся чисто алгоритмически
Не видел ваш аддон, но мой реализован так, чтобы всё было удобно и Энный кусок кода не повторялся во всех функциях где он мне требуется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу