Member Map

Member Map 1.0.6

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
  • Мне нравится
Реакции: Kei
Хочется русификатор для этой версии. Он существует, но скачать не могу. Лежит он встроенный в плагин там, чье имя нельзя называть... Hope, думаю ты понял, о каком я сайте говорю)
 
Воландеморт???? Вот. :-)
Благодарю :-)

Интересен один момент, как этот плагин распознает кто "Команда форума", кто обычные смертные... Жил был смертный, зачикинился, стал богом, а на карте так и остался смертным, как исправить?)
upload_2015-2-26_18-5-8.png
upload_2015-2-26_18-5-52.png
 
Интересен один момент, как этот плагин распознает кто "Команда форума", кто обычные смертные...
library\memberMap\Model\ViewMap.php
PHP:
        $staffMember     = ( $marker['is_admin'] OR $marker['is_moderator'] ) ? true : false;
 
Мод крутой! Жаль уже не поддерживается.
 
После установки подключил права и тут такое выводит "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript." достал из гугла API но куда его внедрять? в настройках не указано
 
вас же про консоль спросили, а не про кросбраузерность
спасибо что напомнили

Chuck Norris, а в консоли браузера хотя бы что?
А есть ли схожий плагин, который даст возможность пользователям отмечать себя на карте? (не в сообщениях)
 
Подскажите, а вроде все установил, а как его запустить.... ну по какой ссылке карта будет доступна....что-то я подтормаживаю видимо.

не понятно где настройки у плагина...
 
Права группам дайте и карта будет на отдельной странице форума.
 
Права группам дайте и карта будет на отдельной странице форума.

да, уже дал права группам, но карта не подгружается. Так понимаю API надо куда-то вставлять от гугла, но что-то не пойму где эта настройка.

Спасибо!

Так то ссылка в навигации появилась и нажимается

После установки подключил права и тут такое выводит "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема. Подробности вы найдете в консоли JavaScript." достал из гугла API но куда его внедрять? в настройках не указано

как решили этот вопрос? я установил тоже плагин, но карта пустая, т.е не подгружается.
 

Вложения

  • a4be8dabe59346b29dfe1962b94d2d75.png
    a4be8dabe59346b29dfe1962b94d2d75.png
    15.8 KB · Просмотры: 6
  • a4be8dabe59346b29dfe1962b94d2d75.png
    a4be8dabe59346b29dfe1962b94d2d75.png
    15.8 KB · Просмотры: 4
честно сказать никак, завязал с этой задумкой, лучше закрепить тему в оффтопике: В какой стране/городе вы находитесь? :-)

понятно. Жаль...
других плагинов рабочих что-то я и не нашел.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу