Minty

Minty 1.1

Нет прав для скачивания
Версия не самая свежая, из-за чего на последних версиях XF корректная работа стиля не гарантируется.
 
Если есть у кого-нибудь обновление 1.9, поделитесь ребята :rolleyes:
 
Ребята всех с Валюшей.
Подскажите пожалуйста, у меня созданы разделы в категориях и подразделы, без регистрации на сайте у разделов и подразделов цепляется иконка "new", так вот, как можно убрать либо скрыть эту иконку с подразделов, именно с подразделов, а не с разделов, просто в подразделах не получается написать название подраздела чуть больше в количестве букв, иконка просто опускается значительно ниже текста и криво смотрится с другими подразделами которые имеют короткое название подраздела. Подскажите кто знает как можно скрыть или удалить с подразделов иконки?

2 вариант, может кто знает как вообще удалить эти new иконки по всему форуму? В каком шаблоне код от них отображается как не для зареганных на форуме? Потому что при авторизации этих иконок нет.
 

Вложения

  • разделы.jpg
    разделы.jpg
    8.2 KB · Просмотры: 21
Линк на форум можно, если да, то можно и в ЛС, скроем что бы не смешали.

Попробуйте в EXTRA.css.
Код:
#forums .node .unread .nodeTitle::after {
  float: none;
  margin: 0 0 0 10px;
  position: relative;
  top: -1.7px;
}
new.png
 
Линк на форум можно, если да, то можно и в ЛС, скроем что бы не смешали.

Попробуйте в EXTRA.css.
Код:
#forums .node .unread .nodeTitle::after {
  float: none;
  margin: 0 0 0 10px;
  position: relative;
  top: -1.7px;
}
Посмотреть вложение 67060
Внес, вот чего получилось, посмотри титульную страницу там)

А вообще скрыть иконки эти new никак нельзя?
 
Так я скрин приложил, я же не для скрытия дал код.
Скрыть всегда успеем, если не устроит вариант.

Можно, заменить код, который я дал выше, этим.
Код:
.node .unread .nodeTitle:after {
  display: none;
}
 
Так я скрин приложил, я же не для скрытия дал код.
Скрыть всегда успеем, если не устроит вариант.

Можно, заменить код, который я дал выше, этим.
Код:
.node .unread .nodeTitle:after {
  display: none;
}
Здорово как, без них хоть каши нет а то иконок больше чем текста. Спасибо большое! Я вариант внес на скрытие всех иконок new)
 
Всем привет.
Мне нужна помощь)
У меня после установки стиля не сработали модификации шаблонов, в итоге в переписке не отображаются кнопки "Цитировать, редактировать, пожаловаться, заблокировать", тупо пустота. Заглянул в модификацию шаблонов, но там не сработали они.
На default кнопки есть, на установленном -нет, скриншоты ниже.
Нужно решить вопрос с данными шаблонами, которые отвечают за данную страницу в переписке и пару других шаблонов подправить заодно если не сложно. Администрация поможет? А то через экран дам доступ да и сам посмотрю как происходит замена в решение проблемы, а то не умею и не знаю даже как решается такая проблема(

100215

100216
 
Стоит обновиться как минимум для двойки. Смотреть и свести шаблоны нужно.
 
Captain, нет такой возможности обновиться. У меня на данный момент версия стиля совместима с версией движка 1.5.11.
 
... Стоит обновляться и как минимум до 1.5.23, а вообще переходить на 2.1 обязательно
 
Captain, Это запланировано на апрель. А есть где-нибудь видео или урок как решать вопросы с модификацией если не срабатывают в шаблонах кнопки? Хоть что-то похожее посмотреть, чтобы хотя бы понять по примеру как и что.
 
Смотреть измененные компоненты
 
Mirovinger, Прошу прощение за беспокойство, не посмотрите у меня сегодня модификацию шаблона? Обновил двиг до последней версии, стиль установил тоже последней версии движка, но у меня нет кнопок в личной переписке "Редактировать, пожаловаться, ответить", модификация не сработала, а я в ней ничего не понимаю как подправить это. Да и модификация не сработала еще под плагин бривиум кредиты, тоже подправить нужно.
 
Каким образом и от каких дополнений модификации?
 
Последнее редактирование модератором:
На первом ясно написано, что там для стилей U.IX.
С Бривиумом другой вопрос и уже по месту смотреть.
 
Mirovinger, Ну функции в стиле должны ведь отображаться раз стиль minty версии 1.5.24 и версия движка форума тоже 1.5.24.
Или что мне для этого нужно установить чтобы функции работали?
 
Последнее редактирование:
Вы мой пост точно хорошо читали?
%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD1-jpg.104082

Здесь всё работает, одна и не должна, если стиль не U.IX.
С Бривиумом другой вопрос и уже по месту смотреть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу