На 2.1 никто не пробовал ставить?
25517 Проверенные Сообщения 1,831 Решения 29 Реакции 4,487 Баллы 6,035 4 Фев 2019 #2 crkgb, нет,совместимо же только с 2.0
C Captain Какие бекапы? О_о Проверенные Сообщения 6,019 Решения 1 Реакции 16,064 Баллы 10,575 4 Фев 2019 #3 В принципе должно работать, но не проверялось. Да и что за привычка писать будет работать? Ну возьми и проверь.
В принципе должно работать, но не проверялось. Да и что за привычка писать будет работать? Ну возьми и проверь.