Иконка ресурса

[MODM] AjaxChat integration for XenForo beta 2a

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[MODM] AjaxChat integration for XenForo (версия alpha3) - Чат для XenForo.

Хак интегрирует AjaxChat в Ваш форум.

Некоторые возможности плагина [MODM] AjaxChat integration for XenForo:
  • Полная интеграция AjaxChat в XenForo
  • Настройка прав для просмотра отдельных элементов чата, для входа в чат как зарегистрированных пользователей, так и гостей, для модерирования чата и для доступа к его журналам
  • Интеграция настроек чата в панель управления XenForo
  • Генерация каналов для чата из узлов Вашего форума
  • Управление жалобами
  • Отображение блока...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Кстати, я тестировал у себя на сервере этот прекрасный чат и он гораздо интереснее и функциональнее, чем даже платный TaigaChat.
Рекомендую. ТЕМ БОЛЕЕ, что его автор допилит до релиза и будет поддерживать.
 
Не может быть такого? Хм. Я занимаюсь форумами xenforo с самого начала продаж этого форума. TaigaChat стоял у меня на 5-ти форумах. Он интереснее, не более того.
В этом чате есть прекрасная возможность установки БД-чата в отдельную БД! Хотя, конечно же, можно загадить и БД форума, установив БД-чата туда. Далее, есть всплывающее окно, 40 языков поддерживает этот чат и 16 прекрасных скинов.
Плюс, есть возможность запускать его через сокет, так и без сокета. Он бесплатен, преимущества для меня очевидны.
 
Интересно... Попробую после выхода стабильного релиза. Очень заинтересовало. :)
 
Пользователь Hope обновил ресурс [MODM] AjaxChat integration for XenForo новой записью:

alpha5

Добавлен полный набор полезных опций
Добавлены функции удаления сообщений, жалобы на них и уведомления о добавлении новых сообщений в чат
Добавлены функции выбора канала, переключение звуков и переключение автопрокрутки
Исправлены ошибки в виджетах и в блоках для XenPorta


Порядок обновления с предыдущей версии:
  • Загрузите содержимое архива себе на ФТП, заменяя старые файлы чата
  • Импортируйте файл чата. Он находится здесь: /library/MODM/AJAXChat/addon-modm_ajaxchat.xml...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Поставил себе данный аддон, чат по прямой ссылке появился, все работает, кнопка есть, а вот как сделать чтобы под шапкой он стоял?
 
Такую переменную нужно добавить в шаблон:
Код:
<div style="width:200px;"><?php echo getShoutBoxContent(); ?></div>
 
Да я её добавил в шаблон Forum_List но ничего не получилось из этого, чата также не видать :(

<xen:hook name="forum_list_nodes">
<xen:if is="{$renderedNodes}"><xen:include template="node_list" /></xen:if>
<div style="width:200px;"><?php echo getShoutBoxContent(); ?></div>
</xen:hook>
вот так добавил
 
Ну тогда смотрите настройки чата, возможно там что-то нужно активировать...
 
а чат не показывается, ставил последнюю альфу чата, двиг 1.1.4, не работает как на стандарном дизе, так и не на стандартном
 
Никогда этот чат не ставил. Пока желания его устанавливать куда-либо у меня нет. Возможно попозже гляну. Чат уже многие устанавливали, может до меня кто-то подскажет. :)
 
ооооуууу не, его я ставил, мне он не понравился, этот чат мне более приглянулся
 
Ну тогда нечего больше не могу посоветовать. Ждите, пока кто-то из людей, установивших данный чат Вам поможет. :) А вообще, устанавливать альфа версию на работающий проект - это жестоко. Такие версии предназначены для отлавливания ошибок, а не для полноценной работы. :)
 
кто не будь разобрался как вот это <div style="width:200px;"><?php echo getShoutBoxContent(); ?></div> заставить работать на главной?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу