Multi Custom slider by Xenbros

Multi Custom slider by Xenbros 1.0.0

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,375
Баллы
5,045
Как его установить, инструкцию бы поставили
 
Установил но не могу вывести его на главную, в настройках не понял, откуда он вообще берёт слайды? с вложенных картинок? или нужно загружать слайды?

что тут нужно заполнить?
 
Ясин, использовать переводчик религия не позволяет?
И картинки на форум грузятся.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребята, я умею гооглить и переводить, но сейчас реально ни чего не нашёл по этой теме вот и спрашиваю, 2 час уже не могу настроить слайдер на главной, если кто то может то дайте толковый совет, если нет просто проигнорируйте, я не понял что нужно тут заполнять
102633
 
Ребята, я умею гооглить и переводить, но сейчас реально ни чего не нашёл по этой теме вот и спрашиваю, 2 час уже не могу настроить слайдер на главной, если кто то может то дайте толковый совет, если нет просто проигнорируйте, я не понял что нужно тут заполнять
Посмотреть вложение 102633
1. Название слайдера
2. Цвет текста который будет на слайдере. Вводится в формате HEX
3. Ключ виджета, который вы создали для слайдера.
 
Ясин! Разобрался с этим слайдером? подскажешь в каком файле менять картинки слайда?
 
Я думаю, что в настройках слайдера это делается всё же ?
 
Background image?

и ключ виджета где взять...
и где настройки как на 3-ем скрине...
Первый раз плагины устанавливаю))
 
Именно.

Ключ виджета свой, любой набор слов, букв, цифр... Настройки с третьего скрина ищите в настройках стиля, возможно или это даже настройка виджета.
 
Последнее редактирование:
Где там?
 
в настройке стиля
а это "настройка виджета" вообще не нашел(
 
Последнее редактирование:
При добавлении или редактировании виджета слайдера смотрите.
 
При добавления это четвертый скрин, а третий так и не нашел
 
Ну значит не судьба. :( Смотрели бы внимательно и там, где нужно - нашли бы. :)
 
Слайдер не работает как положено. Выпущена версия 2.0.0, которая исправила баги. В версии 1.0.0 нету возможности добавить несколько слайдов (версию 2.0.0 найти нереально, вчера набивал сообщения на западном форуме, чтобы скачать, но впарили версию 1.0.0)
 
Последнее редактирование:
кто-то вообще разобрался с данным слайдером ??

поставил виджет, сделал все настройки и он у меня получается в слайдере создает 1 лайд, а следующий слайд идет как новый слайдер уже, как сделать чтоб все слайды были в одной слайдере ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу