[MV] Random PopUp

[MV] Random PopUp 1.0

Нет прав для скачивания

V0RT3X

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
63
Баллы
710
V0RT3X добавил(а) новый ресурс:

[MV] Random PopUp - Собственные попапы для форума.

Новая рекламная функция в XF2 уже является шагом в правильном направлении. Однако то, что вы не можете с ним сделать, это «собственный» PopUps, вы можете вставлять только HTML-код.

Аддон из Siropu уже немного более гибкий. Можно, например, Непосредственно загружать баннеры и отображать их поочередно, но что-то подобное не может быть сделано.

Вот краткий обзор функций:
- до 5 рекламных партнеров, индивидуально деактивированные
- Вес регулируемых накладок
- Групповые права, то есть «без рекламы»
- Размер настройки PopUps

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Это все классно конечно, но можно описание плагина делать русским, на русскоязычном форуме? Ну хотя бы своими словами.((
UP: Понял, автор сам не русский. Вопрос снят.
UP: Нашел русское описание, извиняюсь за невнимательность
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, ТС сам плагины шлёпает. :) И у него их немало...
 
Привет,

да, аддон мой, и я рад, что он нравится пользователям здесь :)

К сожалению, я сам не говорю по-русски, но я могу перевести этот текст только с помощью Google Translator.

До сих пор я в основном был закодирован для XF1, и некоторые из моих аддонов уже найдены здесь, они несут префикс [MV];)

Я был бы очень доволен и честен, если бы кто-то хотел их перевести, все они прошли на очень простом английском языке.

Новые дополнения, которые я бы предоставил в будущем, то здесь :)

Большой привет
V0RT3X

Hallo,

ja das Addon ist von mir und ich freue mich, dass es den Usern hier gefällt :)

Leider spreche ich selbst kein russisch, sondern kann auch diesen Text nur mit dem Google Translator übersetzen.

Bis jetzt habe ich hauptsächlich für XF1 gecoded und einige meiner Addons sind auch bereits hier zu finden, sie tragen das Prefix [MV] ;)

Ich würde mich sehr freuen und auch geehrt fühlen, wenn jemand diese übersetzen möchte, sie sind alle in sehr einfachem english gehalten.

Neue Addons würde ich in Zukunft dann auch hier zur Verfügung stellen :)

Viele Grüsse
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу