Navigation bar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximalyan

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
39
Баллы
1,720
Нужна помощь с Navigationbar-ом, есть к примеру 2-3 дополнений(аддонов) которые прописываються туда динамически через шаблон(сугубо мой вывод исходя из шаблона). А хотелось бы каким либо способом задать приоритет отображения этих самых дополнений(аддонов) в navbar-е.
Ну нашел пару дополнений(аддонов) но к сожалению тут для них только переводы есть, а самих дополнений нету - это
Navigation Manager
Brivium Extra Navigation Menu

Подскажите в какую сторону копать ?
То уже была мысль превратить этот navigation в статику. Единственное что меня не устраивает, что у меня должен будет слететь индикация чата(количество пользователей в чате) ну и еще пару дополнений которые так же динамически выводят количество людей в том navbar-е
 
Последнее редактирование:
Custom Tabs - советую это. А порядок никак не поменять, разработчики в 2.0 обещали это учесть. Поэтому все вкладки делать вручную, отключая модификации шаблонов у модификаций.
 
Отличная вещь, сегодня вечером попробую.
на 6-й картинке
https://xenforo.info/attachments/tabsdemo-png.33756/ - 3-й таб (Adverting) -вот у меня такие кнопочки есть и их приличное количество. Я так подозреваю их отрисовывало именно сторонне дополнение, а не "Custom Tabs". Ну к примеру XenRio не будет иметь индикацию если я создам дубликат нынешней менюшки при помощи "Custom Tabs". Но мне я так подозреваю он не подойдет :( т.к. мне нужна форма с php ну или же напрямую править сам шаблон.

Тут ночью идиотская идея возникла... а что если navtab-у дать position:absolute и раставить их по пиксельно, потом идея пропала т.к. все создаваемые блоки не имеют индивидуального класса ну или любой другой мути к чему можно было бы привязаться. Мб есть еще куда более легкий вариант который упустил ? :(

Хотя вот наткнулся на life-хак от Hope который предлагает изменять приоритет вызова событий тем самым контролировать их расположение :-) Сейчас нету возможности протестировать, но помойму в моем случае все отлично подойдет. Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу