Иконка ресурса

[NICTIC123] StickyProfilePost 1.0

Нет прав для скачивания

nictic123

Проверенные
Сообщения
910
Реакции
920
Баллы
855
nictic123 добавил(а) новый ресурс:

[NICTIC123] StickyProfilePost - Позволит вашим пользователям закреплять посты в профиле (как во ВКонтакте)

Мне был нужен плагин для закрепления постов в профиле, но тот, что есть от ForoAgency, очень кривой (имхо) и я решил написать свой.

Возможности:
- Закрепление и открепление постов в своем профиле
- Отображение закрепленных постов в карточке пользователя

Планируется:
- Возможность закрепления и открепления постов в чужих профилях
- Возможность для каждого пользователя самостоятельно выбрать, хочет ли пользователь, чтобы его закрепленный пост отображался в его карточке и добавить настройки...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Мог бы выложить модификацию к плагину от ForoAgency, чую код тот же что и у foro, но немного подрезанный как понимаю. И автор выдаёт это за своё, даже тэг поставил :rolleyes:
Автору не в обиду, но это мои мысли в слух. :oops:
 
Последнее редактирование:
Мне стало плохо при просмотре.
Чего стоит только fastUpdate() в связке с save()...
А ещё смешивание двух разных видов табуляции в Setup.php: 4 пробела вперемешку с обычным табом.

Жду, когда Бинго залетит... Там много к чему придраться можно, но мне тупо стало плохо при просмотре...
 
.зачем index.html в каждой папке?
1541434366237.png (с переменной "бордель" поржал)
Вот это можно заменить простым расширением метода XF\Repository\ProfilePost findProfilePostsOnProfile, пишем return parent::findProfilePostsOnProfile($user, $limits)->resetOrder()->order([['is_sticky', 'DESC'], ['post_date', 'DESC']])
+ Отсутствие проверки ответа на принадлежность к XF\Mvc\Reply\View (та же проблема в actionTooltip)

1541434612886.png заменяется на $this->finder('XF:ProfilePost')->onProfile($view->getParam('user'))->where('is_sticky', true)->fetchOne() если уж так хочется
1541434767022.png $this->app->stringFormatter()->snippetString($stick, $this->options()->spp_stick_msg_max)
1541434889263.png без комментариев, просто плохо. Не буду приводить пример, как нужно сделать. Это есть в движке.

Ну и шаблон, который вообще не нужен.
 
Да ладно вам, что налетели? Парень учится, выкладывает плагины для всех, кому-то пригодится.
 
Так Бинго и давал советы, он же не грубил и ничего такого, сказал, как лучше сделать, а там уже ТС сам решит прислушиваться или нет. :)
 
Сделайте пожалуйста для 2.1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу