OgoHost.ru хостинг - виртуальные и выделенные серверы

Differ

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
23
Баллы
11,015
Большая распродажа! Бесплатная установка следующих серверов:

  • Intel i5 2300/2400, 16GB DDR3, 2 TB SATA - 26€/месяц, установка - 0 €!
  • Intel i5-3570s, 16GB DDR3, 2 TB SATA - 24€/месяц, установка - 0 €!
  • Intel i5-750/760, 16GB DDR3, 2 TB SATA - 24€/месяц, установка - 0 €!
  • Intel i7-920/930/950/960, 16GB DDR3, 2 TB SATA - 26€/месяц, установка - 0 €!
Заказать сервера можно тут:

Список серверов можно увидеть по следующей ссылке (во время заказа, в комментарии, можно указать конкретный IP сервера который Вам нужен!)

* Локация: Франция (Kimsufi)
** Оплата удобным способом — Яндекс.Деньги / Visa, MasterCard, WebMoney, PayPal

_______________
С уважением OgoHost.ru
 
Последнее редактирование:
А Вы читаете вообще объявление, которое написано в самом верху? Специально красным цветом выделил же...
 
А Вы читаете вообще объявление, которое написано в самом верху? Специально красным цветом выделил же...
Конечно читаю, как Вы думаете выделят ли под акцию не представителю хостинг провайдера, такое количество серверов на распродажу?

И еще, я заметил тут копипаст нашего сайта ABCD.Hosting: KVM VDS на SSD от 350 руб, выделенные серверы от 650 руб.
Сравните, к примеру, эти страницы - наш хостинг и непонятно чей
 
Последнее редактирование:
И еще, я заметил тут копипаст нашего сайта ABCD.Hosting: KVM VDS на SSD от 350 руб, выделенные серверы от 650 руб.
Сравните: наш хостинг и непонятно чей
Этого я не знаю, тут уже сами разбирайтесь. :)

Конечно читаю, как Вы думаете выделят ли под акцию не представителю хостинг провайдера, такое количество серверов на распродажу?
Ок. Вопросов нет. :)
 
и непонятно чей
Хм. Ну ABCD я например знаю, уже много лет пилят и пилят неплохо. А вот про ogohost я не слыщал.

Вы думаете выделят ли под акцию не представителю хостинг провайдера, такое количество серверов на распродажу?
А, простите, в чем состоит акция?

2016-11-19_115122.png
 
Напили так, что всю структуру сайта и часть дизайна "спилили". :-)
Но продаешь вот эти сервера



2016-11-19_192717.png

Так что с
это эпик.

выделят ли под акцию не представителю хостинг провайдера, такое количество серверов на распродажу?
:lol:
 
Последнее редактирование:
Хм. У ABCD есть машина времени?
Напили так, что всю структуру сайта и часть дизайна "спилили". :-)
Регистрация ABCD 1 августа 2015 года.
192685bbda6c4cc48c745940d52cf925.png
Регистрация Вашего OgoHost 4 октября 2015 года.
d13ee4931d744847b911e10eac1adf3f.png
Может это вы спилили?)
 
Но продаешь вот эти сервера
И? Вас не покидает мысль что мы продаем сервера, а вы нет?
Так что с
это эпик.
Не думаю что алиса будет подобным заниматься.

Регистрация ABCD 1 августа 2015 года.
Регистрация Вашего OgoHost 4 октября 2015 года.
Что в данном случае дает дата регистрации домена? Если вам действительно интересен этот момент, смотрите вебархив.
 
И? Вас не покидает мысль что мы продаем сервера, а вы нет?
А кто сказал, что продавал, продаю или собираюсь продавать сервера?

Не думаю что алиса будет подобным заниматься.
Идем сюда, , внизу страницы - на кого он оформлен. Это вопросу о

Дальше -
как Вы думаете выделят ли под акцию не представителю хостинг провайдера, такое количество серверов на распродажу?
Вот я (да и не только я) хотел бы услышать, так кому же выделялись сервера и под какую акцию, как это было заявлено администратору форума.
 
Вот я (да и не только я) хотел бы услышать, так кому же выделялись сервера и под какую акцию, как это было заявлено администратору форума.
Мы работаем вместе с алисой, а данный сайт ABCD.hosting сам алиса не делал (он не веб разработчик), это похоже фрилансер скопировал наш OgoHost.ru, с чем мы сейчас и разбираемся. А на любой дизайн есть копирайт, есть его автор, ну и в целом это выглядит позорно.
 
Мы работаем вместе с алисой, а данный сайт ABCD.hosting сам алиса не делал (он не веб разработчик), это похоже фрилансер скопировал наш OgoHost.ru, с чем мы сейчас и разбираемся. А на любой дизайн есть копирайт, есть его автор, ну и в целом это выглядит позорно.
На минуточку, ABCD.hosting ровно так же работает с алисой, как много других, черпая воду с одной бочки. На минуточку, дизайн не уникален ни разу, это уже спионереный, я его уже встречал. И вишенка на тортик: по настоящему позорно выдавать обычную распродажу за якобы акцию, много говорит об уровне хостера. На этом у меня все.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу