OverHead - ThemesCorp.com

OverHead - ThemesCorp.com 1.5.7

Нет прав для скачивания

iXen

Проверенные
Сообщения
422
Реакции
871
Баллы
5,710
Последнее редактирование:
Будьте добры подскажите где включается UserBox ? не могу найти...
 
Если это корректная версия стиля, то по пути: Настройки стиля - XenCore - UserBox

А, погодите, блок пользователя добавлен в стиль с версии 1.5.10.1, так что в данной версии его просто нет.
 
Если это корректная версия стиля, то по пути: Настройки стиля - XenCore - UserBox
Нет нету(

Если это корректная версия стиля, то по пути: Настройки стиля - XenCore - UserBox

А, погодите, блок пользователя добавлен в стиль с версии 1.5.10.1, так что в данной версии его просто нет.
ппц, качал потому что понравился блок ((

а где взять версию 1.5.10.1 ?

Пользователь iXen разместил новый ресурс:

OverHead - ThemesCorp.com - Светлый стиль для Xenforo.


Узнать больше об этом ресурсе...

Уважаемый, будь добр добавь в описание что нету UserBox-a что бы не вводить пользователей в заблуждение.
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1476624982828.png
    joxi_screenshot_1476624982828.png
    80.2 KB · Просмотры: 9
Удалил скрины с блоком пользователя.
 
Ну можно конечно, раз автор добавил, только кто этим будет заморачиваться - я хз. Там работы не на 5 минут совсем.
 
Ну можно конечно, раз автор добавил, только кто этим будет заморачиваться - я хз. Там работы не на 5 минут совсем.
:facepalm: понял понял( спасибо за информацию, буду что то думать, искать, может быть автор зальёт обновление
 
Могу сказать, откуда блок был взят, а там смотришь, и сами разберётесь, как его вытянуть и добавить.
Это можно посмотреть в одном из стилей от xenique => Imperial, xenBook, Octane.
 
Могу сделать :)
2016-10-17_005420.png
 
  • Мне нравится
Реакции: iXen
Да, маленькая поправочка, это не 1.5.10, уже чутка начинает надоедать, что по сети ходят версии стилей, не соответствующих версий, это 1.5.7, как максимум, так как с версии 1.5.8, автор добавил дополнение для вывода аватаров последних ответивших, в списке разделов и списке тем - .
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу