[OzzModz/Banxix] Bump Thread

[OzzModz/Banxix] Bump Thread 2.1.2 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Sm1Le обновил(а) ресурс [OzzModz/Banxix] Bump Thread новой записью:

Обновление 2.1.2

2.1.2:
  • Добавлена кнопка Bump в списке тем
  • Добавлена кнопка в меню инструментов потока (можно включить в настройках)
  • Добавлена возможность запретить подъем для определенных тем (из меню инструментов модератора).

Узнать больше об этом обновлении...
 
При включённом плагине почему то не проходит регистрация, тупо обновляет страницу и все. Выключаю плагин регистрация проходит нормально
 
Почему когда ставлю плагин он около часа работает, а потом кнопка поднятия пропадает у всех. C правами все нормально и настройки плагина тоже в порядке. Кто знает в чем проблема?
 
Доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой при работе с плагином:
При поднятии темы все проходит как должно быть, она поднимается наверх в своем разделе, но при этом она не отображается как тема с новым ответом на главной странице. Еще проверил если опубликовать новый пост/или тему, а потом её удалить, то апнутая тема будет отображаться на главной в своем подразделе, как и должно быть. Мне кажется этот плагин где-то что-то забывает обновить. Буду благодарен любой подсказкеПосмотреть вложение 139639Посмотреть вложение 139640
Если вы разобрались, как это сделать, то подскажите
 
Доброго времени суток, столкнулся со следующей проблемой при работе с плагином:
При поднятии темы все проходит как должно быть, она поднимается наверх в своем разделе, но при этом она не отображается как тема с новым ответом на главной странице. Еще проверил если опубликовать новый пост/или тему, а потом её удалить, то апнутая тема будет отображаться на главной в своем подразделе, как и должно быть. Мне кажется этот плагин где-то что-то забывает обновить. Буду благодарен любой подсказкеПосмотреть вложение 139639Посмотреть вложение 139640
Привет! Можешь подсказать, что исправил в плагине, чтобы ушла эта проблема?
 
Sm1Le обновил(а) ресурс [OzzModz/Banxix] Bump Thread новой записью:

Обновление 2.1.2 Patch Level 1

  • Исправлено: не сдвигайте дату первого сообщения в теме, если после него есть невидимое сообщение, чтобы избежать перемещения сообщения при перестроении и, как следствие, изменения ТС (можно включить в настройках на свой страх и риск)
  • Исправлено: перестроить информацию о последних сообщениях форума при появлении ветки (можно отключить в настройках).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу