[OzzModz] Rules

[OzzModz] Rules 2.0.0 Patch Level 1

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,229
Баллы
9,345
Len добавил(а) новый ресурс:

[OzzModz] Rules - Удобный плагин для вывода правил сайта.

Замена плагина Rules

Аддон позволяет создавать правила (название + пояснения) и объединять их в группы (название + иконка).
Эти правила отображаются на красивой и удобочитаемой странице помощи "Правила".

Пользователи могут одним кликом ссылаться на нужное правило.
При этом, правило, на которое ссылаются, будет подсвечиваться.

Также можно импортировать/экспортировать правила.

Для работы плагина требуется xf...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Я так и не понял чем он отличается от Rules, ибо по описанию все тоже самое...
 
Попробовал установить плагин, всё работает за исключением данной функции

[XenForo.Info]_1565359925044.png

При нажатие на ссылку правила не чего не происходит, но в браузерной строке он выставляет ид правила #rule-1, #rule-2 и т.п с полным адресом конечно.

Версия движка v2.2.7 Patch 1, на более старых версиях не пробовал. Если кто-то сталкивался и решил эту проблему подскажите как можно её решить самостоятельно.

P.S На оригинальном дополнение тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Попробовал установить плагин, всё работает за исключением данной функции


При нажатие на ссылку правила не чего не происходит, но в браузерной строке он выставляет ид правила #rule-1, #rule-2 и т.п с полным адресом конечно.

Версия движка v2.2.7 Patch 1, на более старых версиях не пробовал. Если кто-то сталкивался и решил эту проблему подскажите как можно её решить самостоятельно.
А должно как? Оно насколько я помню как есть отображается без открытия доп. страниц с конкретным правилом.
 
А должно как? Оно насколько я помню как есть отображается без открытия доп. страниц с конкретным правилом.
Оно должно скопировать ссылку в браузер обмена, вывести сообщения, что ссылка на правила скопирована, и при переходи иметь цвет как на скрине ну и при копирование также сразу изменится цвет.
 
Последнее редактирование:
Оно должно скопировать ссылку в браузер обмена, вывести сообщения, что ссылка на правила скопирована, и при переходи иметь цвет как на скрине ну и при копирование также сразу измениться цвет.
Наведи курсор на заголовок правила, появится иконка ссылки для копирования,
IMG_20211220_221348.jpg
 
Последнее редактирование:
Наведи курсор на заголовок правила, появится иконка ссылки для копирования
Я выше написал что не чего не происходит, естественно я нажимал на иконку скопировать, другого варианта и нету чтобы скопировать правила.
 
Последнее редактирование:
Я выше написал что не чего не происходит, естественно я нажимал на иконку скопировать, другого варианта и нету чтобы скопировать правила.
Что в консоли браузера?
 
Последнее редактирование:
rule-highlighter.min.js?_v=6d9664d6:2 Uncaught TypeError: Illegal constructor
at rule-highlighter.min.js?_v=6d9664d6:2
at rule-highlighter.min.js?_v=6d9664d6:2
Ошибки текстом не выкладываются. По сабжу, попробуй перезалить из архива с аддоном папку js.
 
В 2.2 разработчики XF избавились от JS-библиотеки для работы с буфером обмена, которую использовал этот плагин, из-за чего ошибка и возникает.
 
В 2.2 разработчики XF избавились от JS-библиотеки для работы с буфером обмена, которую использовал этот плагин, из-за чего ошибка и возникает.
Я тебя понял, спасибо что подсказал.
 
Len, обновление 2.0.0 Patch Level 1
  • Исправление ошибок
Если быть точней, то пофиксели то что я выше писал.
  • Исправлено: использование встроенного обработчика копирования в буфер обмена для совместимости с XF 2.2.7+.
 
Мультиязычность для создаваемых правил не помешала бы)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу