[OzzModz] Users Can View Their Own Warnings

[OzzModz] Users Can View Their Own Warnings 2.0.0

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Len добавил(а) новый ресурс:

[OzzModz] Users Can View Their Own Warnings - Возможность просматривать свои предупреждения пользователями.

Данный плагин дает возможность вашим пользователям просматривать их предупреждения.
По умолчанию в XenForo такой функции нет.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
При установке пишет Не удаётся обработать [XenForo.Info]_OzzModz-WarningView-2.0.0.zip: Файл не является корректным архивом, содержащим в себе плагин.
 
При установке пишет Не удаётся обработать [XenForo.Info]_OzzModz-WarningView-2.0.0.zip: Файл не является корректным архивом, содержащим в себе плагин.
Ну перепакуйте. В чём проблема?
Вытащите вложенную папку из архива, и заново запакуйте в зип. Самой папки не должно быть в архиве.
 
Последнее редактирование:
Len добавил(а) новый ресурс:

[OzzModz] Users Can View Their Own Warnings - Возможность просматривать свои предупреждения пользователями.



Узнать больше об этом ресурсе...

Плагин срабатывает автоматом или что-то нужно включить? А то, по настройкам прошёлся, вроде ничего нету
 
Каким ещё автоматом? ?
Автоматом - от слова "автоматически". Ок.

Прошу простить за наглость, переспросить вас, уважаемый. Не соизволили бы вы, дать мне подсказку, каким именно образом настраивается сие чудо? Я установил этот прекрасный плагин, но не вижу к нему настроек, а потому, прошу прощения за, возможно, глупый вопрос. Подскажите пожалуйста, нужно ли, после установки данного плагина, вносить какие-то настройки в панели администратора сайта? Если настройки вносить нужно, не соизволили бы вы проявить милосердие и указать, где и что именно находятся настройки?

Спасибо благородный человек. Дай бог тебе теперпения силы дать ответ на мой скромный вопрос.
 
BLAEKC, за это время ты бы мог выдать предупреждение тестовому юзеру, зайти с него и посмотреть, видит он или нет. На скринах же видно всё
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
BLAEKC, за это время ты бы мог выдать предупреждение тестовому юзеру, зайти с него и посмотреть, видит он или нет. На скринах же видно всё
Я думал, что если даже нету предупреждений - вкладка всё равно добавляется. Согласитесь, так же было бы удобнее
 
Последнее редактирование:
Вообще не удобно, зачем она нужна?
Удобно, для тех у кого на сайте торги и т.д. Важна вкладка с жалобами. По сути, без разницы, если она появится при наличие предупреждений, но всё же... Такова у меня задумка и так меня просят пользователи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Удобно, для тех у кого на сайте торги и т.д. Важна вкладка с жалобами. По сути, без разницы, если она появится при наличие предупреждений, но всё же... Такова у меня задумка и так меня просят пользователи.
Тогда вам в раздел "Ищу исполнителя", думаю там не сложно сделать.
 
Тогда вам в раздел "Ищу исполнителя", думаю там не сложно сделать.
Спасибо) В таком случае я поработаю ручками) Вопрос был поставлен вкратце. Если бы ответ последовал "Нет" то и дискуссии не было бы) Спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Len
Спасибо) В таком случае я поработаю ручками) Вопрос был поставлен вкратце. Если бы ответ последовал "Нет" то и дискуссии не было бы) Спасибо)
В смысле форума создавать дискуссии ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу