Forum Password

Forum Password 1.3

Нет прав для скачивания

Exile

Проверенные
Сообщения
5,183
Реакции
11,011
Баллы
7,175
Пользователь Exile разместил новый ресурс:

Password - Защита форумов и тем паролями.

Описание: защита форумов и тем паролями. Пароль вводится пользователем единожды, после чего доступ предоставляется на все время. Доступ ограничивается как к форуму, так и темам, расположенным в нем.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Темы не закрывает, только форумы
 
Так и есть, даже на скринах это прекрасно видно. Видимо Exile просто выдал желаемое за действительное. :)
 
Так и есть, даже на скринах это прекрасно видно. Видимо Exile просто выдал желаемое за действительное. :-)
Фантазер :-D. Если бы это было так тогда было бы 2 текстовых поля одно для тем другое для форумов поскольку у них ID одинаковые) Но так тоже ничего.
 
Karat7, темы которые в закрытом форуме тоже не закрывает?

Так и есть, даже на скринах это прекрасно видно. Видимо Exile просто выдал желаемое за действительное. :-)
Что автор заявил - то я и написал:
  • Threads in password protected forum also require password if direct URL is used.
 
Аааа, ну это-то понятно, я думал речь про отдельные темы.
 
Hope, ну тогда очередной баг от AndyB нашего "любимого", потому что эта опция им заявлена.
 
Пользователь Hope обновил ресурс Forum Password новой записью:

1.2

  • Плагин переименован из "Password" в "Forum Password".
  • Если у Вас установлена предыдущая версия плагина, то полностью удалите её (включая папку Andy/Password) перед установкой новой версии.

Узнать больше об этом обновлении...
 
жалко нельзя на каждый раздел свой пароль поставить

мм нашел вот плагин получше Password Protected Nodes и разделы можно разные с разными паролями.
 
Forum Password 1.3
Обновлен PHP-код.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Есть аналог на 2.x версию?
----------------
А вот нашел Forum password
 
Последнее редактирование:
Если от Энди, то да, есть, возможно гугл поможет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу