PHP в Sublime

RogerFox

Проверенные
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
715
Здравствуйте, я хз но мой Sublime Text не видит PHP код, HTML&CSS на изи а вот когда создал фай .php и начинаю писать код то ничего. Пишу код простой переменной Безымянный.png и даже цвета нет, когда запускаю файл то пишет этот бред в браузере: Безымянный1.png
Читал в инете, нужно подключать PHP но я хз как, помогите

P.S. на первой картинке ошибку допустил, должно быть <?php но даже после того как исправил ошибку, у меня не работает
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, У меня почему то не работает.... в чем может быть дело?
 
А по скрину не видно, по какой причине?
Ну и локальный сервер для тестов есть надеюсь?
 
Mirovinger, Ошибку исправил, ну так я запускаю файл с папки, как бы должно 5 показывать в браузере но оно показывает сам код так как не читает его
 
Да, а php код, браузер сам давно умеет исполнять?
 
Оно не работает, я в браузере открываю свой HTML код (написал свою обратную связь) и жму на кнопку "Отправить" и меня должно кидать на новое окно и выписать 5 но оно пишет код пхп так как мой саблайм не читает этот код

Mirovinger, Я вижу вы в блокноте++ это делаете а вы попробуйте в саблайме, посмотрим как у Вас будет
 
Чет ржу.

ТС, с равным успехом php файл можно даже в ворде - кто его исполнять то будет?
 
RogerFox, У Вас на локалке должен быть установлен и запущен локальный сервер, для ИСПОЛНЕНИЯ php кода.

Погуглите если на WIN - Denver - или что сейчас там на WIN идет пакетом?
 
Smalesh, причем тут это если я пишу что не читает код пхп
 
Денвер на помойку давно, устарел на столько, лучше использовать тогда - .
 
Smalesh, причем тут это если я пишу что не читает код пхп
Кто не читает? Вот на втором скрине браузер честно прочитал код файла, строчка за строчкой.

Денвер на помойку давно
Однозначно. Закопать и не вспоминать.
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, Я просто с WiN спрыгнул лет 6 назад, уже и не знаю что там сейчас нормальное есть.
 
Mirovinger, Я просто с WiN спрыгнул лет 6 назад, уже и не знаю что там сейчас нормальное есть.
Ты бы еще запорожец предложил.

Не знаю, что там пишет ТС, но если он не понимает что php-файл должен быть обработан интерпретатором php, для чего ставится web-сервер, который и скармливает php-файл интерпретатору и отдает браузеру результат - ему бы матчасть подучить.
 
Последнее редактирование:
RogerFox, У Вас на локалке должен быть установлен и запущен локальный сервер, для ИСПОЛНЕНИЯ php кода.

Погуглите если на WIN - Denver - или что сейчас там на WIN идет пакетом?
Большое спасибо за ответ, решил все

Mirovinger, У вас не плохо получается выставлять других людей дурачками
 
Mirovinger, У вас не плохо получается выставлять других людей дурачками
Не понял, это где?
Или Вы русский язык не понимаете, что код должен быть чем-то выполнен?
Если Вы взялись изучать php, первое что должны знать, что браузер не понимает php.
RogerFox, У Вас на локалке должен быть установлен и запущен локальный сервер, для ИСПОЛНЕНИЯ php кода.

Погуглите если на WIN - Denver - или что сейчас там на WIN идет пакетом?
И что этот локальный сервер уже устарел, лет так 10 как, и лучшее решение я предоставил, поправив человека.
 
Оно не работает, я в браузере открываю свой HTML код (написал свою обратную связь) и жму на кнопку "Отправить" и меня должно кидать на новое окно и выписать 5 но оно пишет код пхп так как мой саблайм не читает этот код

Mirovinger, Я вижу вы в блокноте++ это делаете а вы попробуйте в саблайме, посмотрим как у Вас будет
И для справки, я так же в Sublime Text 3, показал пример на скрине.
 
И для справки, я так же в Sublime Text 3, показал пример на скрине.
Можно просто ткнуть правый нижний угол и выбрать нужную схему

2017.03.06_23h37m15s_001_.png

Ну или так

2017.03.06_23h39m36s_002_.png

Ну или через консоль - Ctrl+Shift+P -> php -> Enter
 
Последнее редактирование:
Так это да, но если у ТС ошибка на первом же скрине.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу