Pro Blue

Pro Blue 2.2.12

Нет прав для скачивания
Классный стиль! Ничего лишнего и все акуратно!
 
Он вполне подходит и под XF2.1, скорее всего нужно будет внести пару правок и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите, уведомления об использовании файлов cookie только у меня не работает в этом стиле?
(проверял на дефолтном и прочем стиле - работает, а в этом не выскакивает уведомление)
 
Без понятия, устаревшие шаблоны есть?
 
Mirovinger, устаревших шаблонов не нашел
 
А как его поставить? Через импорт не получается.
 
Nikolai223, Что не получается? логи ошибок - или что куда вставляете хоть скрины
 

Вложения

  • 47777.png
    47777.png
    73.7 KB · Просмотры: 18
Вы скачали стильБ сначала все с папки upload закачали на сервер, потом идете в админка в то место что у вас на скрине импортируете xml файл стиля - дочерний стиль - нет родителя. Потом еще раз импортируете стиль но ставите дочерним уже тот что загрузили (это нужно для ваших правок)

Пример как у меня

Снимок экрана 2021-03-05 в 19.19.59.png
 
Последнее редактирование:
Вы скачали стильБ сначала все с папки upload закачали на сервер, потом идете в админка в то место что у вас на скрине импортируете xml файл стиля - дочерний стиль - нет родителя. Потом еще раз импортируете стиль но ставите дочерним уже тот что загрузили (это нужно для ваших правок)

Пример как у меня

Посмотреть вложение 126477
Извините но тут нет такой папки upload
 

Вложения

  • [XenForo.Info]_Pro Blue 2.2.3 Patch 1.zip
    13.7 KB · Просмотры: 4
Nikolai223, Значит этот стиль без сторонних вмешательств создан на основе дефолта, просто импортируйте
 
Nikolai223, xml файл из архива импортируйте.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу