Иконка ресурса

Project Security 15.0

Нет прав для скачивания

tkreks

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
700
Пользователь tkreks разместил новый ресурс:

Project Security - Безопасность и защита для вашего сайта

Проект SECURITY - это мощное приложение для защиты веб-сайтов, которое защитит ваш сайт от хакеров, атак и других угроз. Он может защитить ваш сайт от SQLi-атак (SQL-инъекций), массовых запросов (Flood / DDOS), уязвимостей XSS, прокси-посетителей, спамеров, вредоносных файлов (оболочек) и многих других типов угроз.

Он использует интеллектуальные алгоритмы (похожие на те, что используются крупными промышленными компаниями) для обнаружения всех известных хакерских атак, а также новых...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При установки на ксенфоро 1.5.13 с шабом abbys при написании новых сообщений и создания новых тем перестают отображаться бб коды и не устанавливается цвет текста. Возможно это связано с защитой от sql, но не проверял.
Если у вас установлен чат на форуме, то отключите mass запросы в защите, иначе часто будете видеть сообщение что вы ддосер.
 
Спасибо за релиз. Задумка конечно же интересная, типа собрать панельку где видны все угрозы и все завернуто в приятный интерфейс.
Но надеяться на "такое" я бы не стал, да и ни от чего оно и не защитит, а только хуже сделает. Ну не может php панелька в реальной жизни быть чем-то защищенным, что защищает другие приложения, разве что только в теории. Даже забавно выглядит: "вот вам php панелька на веб-сервер для защиты от web угроз связанных с php / js / sql / xss и т.п. и т.д.) Это немного не тот уровень где необходимо делать изменения для противодействия злоумышленникам.

Вот с чего можно начать ознакомится (не реклама)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за релиз. Задумка конечно же интересная, типа собрать панельку где видны все угрозы и все завернуто в приятный интерфейс.
Но надеяться на "такое" я бы не стал, да и ни от чего оно и не защитит, а только хуже сделает. Ну не может php панелька в реальной жизни быть чем-то защищенным, что защищает другие приложения, разве что только в теории. Даже забавно выглядит: "вот вам php панелька на веб-сервер для защиты от web угроз связанных с php / js / sql / xss и т.п. и т.д.) Это немного не тот уровень где необходимо делать изменения для противодействия злоумышленникам.

Вот с чего можно начать ознакомится (не реклама)
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Не претендую на всезнайство. И не утвеждаю что этот инструмент идеальное решение по защите вашего ресурса, но все же не стоит быть таким категоричным.
Я сам не сторонник подобного рода софта и больше доверяю правильной архитектуре веб.сервера, правильной настройке апача с инджинксом. И конечно же бэкапы наше все.
Этот дополнительный инструмент и не стоит рассматривать как основное средство защиты, как дополнительное, не более. А от некоторых видов атак он действительно спасает. Частично, школьно досеры и те кто захотят провести эксперименты над вашим сайтом - отпадут.
Ни в коем случае не защищаю это решение, но и с гов*ом смешивать тоже не буду.
 
Куда нужно вставить код
Код:
include_once " Source/project-security.php";
я не понял
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу