Question Threads

Question Threads 2.1.2

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,232
Баллы
9,345
Len добавил(а) новый ресурс:

Question Threads - Плагин позволяет создавать вопросы.

Плагин позволяет пользователям создавать вопросы.

Возможности:

  1. Возможность создавать вопросы.
  2. Возможность создать раздел в котором будут только вопросы.
  3. Изменение некоторых функции в разделах в котором только вопросы.
  4. Автор вопроса либо модератор может отметить вопрос решенным.
  5. Каждый вопрос может иметь лучший ответ, который будет выделятся от других ответов.
  6. В списке вопросов будет индикатор вопроса (решен\не решен).
  7. Вопросы имеющие лучший ответ имеют значок...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Len, обновите пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ouka
обновите пожалуйста плагин.
Сегодня уже не успеваю. Завтра утром выложу новую версию.

Стоп. А как я могу обновить этот ресурс? Создатель темы не я... Новый создать?
 
CMTV обновил(а) ресурс Question Threads новой записью:

Обновление системы оповещений 1.2

Обновление 1.2 уже здесь!

Основные изменения
  • Аддон теперь поддерживает систему слежения за темами (которая по умолчанию встроена в xF)
  • Все пользователи, следяющие за темой-вопросом будут получать уведомления о ее решении/не решении/появлении лучшего ответа
  • Аддон также будет рассылать email уведомления пользователям, которые подписались на тему и указали галочку (получать уведомления на email)
Другие изменения
  • ...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Обновил аддон до новой версии. Извиняюсь за то, что достаточно сильно с этим затянул - переносил один свой старый форум на xF 2.0, поэтому был зверски занят :)
 
CMTV обновил(а) ресурс Question Threads новой записью:

Фиксы багов 1.2.2

Исправления
  • Исправлен баг, из-за которого вопросы в форумах только для вопросов превращались в обычные темы после их редактирования в списке тем
  • Надписи "Best answer" и "Not the best answer" теперь добавлены во фразы и могут быть переведены!

Узнать больше об этом обновлении...
 
CMTV обновил(а) ресурс Question Threads новой записью:

Фиксы багов 1.2.3

Новое
  • Добавлена возможность пометить обычную тему как вопрос при редактировании первого сообщения темы
Исправления
  • Исправлена проблема, из-за которой вместо иконки лучшего ответа отображался кривой текст названия этой иконки
  • Исправлена проблема, из-за которой могла возникнуть ошибка связанная с отправкой на электронную почту сообщений после удаления аддона
  • Исправлена очередная проблема с превращением вопросов в...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Было бы неплохо если бы можно выбрать разделы, в которых использовать данный плагин. По дефолту можно использовать везде, если при создании темы клацнуть на галочку. Но в некоторых разделах я не хотел бы это видеть.
 
Было бы неплохо если бы можно выбрать разделы, в которых использовать данный плагин. По дефолту можно использовать везде, если при создании темы клацнуть на галочку. Но в некоторых разделах я не хотел бы это видеть.
Да. Я как раз планировал сделать переключатель для каждого форума в стиле "только вопросы/вопросы разрешены/вопросы запрещены".
 
Да. Я как раз планировал сделать переключатель для каждого форума в стиле "только вопросы/вопросы разрешены/вопросы запрещены".
Думаю вопросы запрещены можно сделать по дефолту. И оставить лишь "Форум только для вопросов" и "Вопросы можно постить".

Может стоит визуализировать каждый ответ в теме как на стаковерфлоу? Мне кажется будет неплохо выглядеть.
stackoverflow.com
CMTV
 
CMTV обновил(а) ресурс Question Threads новой записью:

Фиксы багов 1.2.5

Исправления
  • Исправлен баг, из-за которого иконка лучшего ответа не обновлялась в настройках стиля
  • Исправлен баг, из-за которого иконка лучшего ответа у кнопки "Лучший ответ" оставалась алмазом после его смены в настройках стиля
  • Исправлена проблема с отображением опции превращения темы в вопрос при редактировании любого сообщения этой темы (теперь появляется только при редактировании первого сообщений)
Как обновиться?...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Важно! Если вы не можете обновить аддон, а под его названием высвечивается что-то вроде "Несовпадение версий", то вам нужно выполнить один простой SQL запрос (это можно сделать в phpMyAdmin или попросить хостера):
SQL:
UPDATE `xf_addon` SET `version_id` = 1020470 WHERE `title` = "Question Threads"
Это происходит из-за того, что я указал неправильную версию для предыдущего релиза (1.2.4).

После выполнения SQL запроса снова перейдите в "Аддоны". Надпись "Несовпадение версий" должна исчезнуть и появится возможность обновить аддон.
 
Последнее редактирование:
В описании к обновлению ТС это написал вообще-то. :)
 
Было бы круто увидеть в плагине, чтоб отображалось в профиле количество лучших ответов:)
Спасибо за плагин!
 
CMTV обновил(а) ресурс Question Threads новой записью:

Question Threads 2.0

Аддон переписан с нуля. Изменилось очень многое! Посмотрите обновленную страницу ресурса.

ОБНОВЛЕНИЕ С 1.2.5
  1. Сделайте бекап форума (база данных и файлы) Серьезно!
  2. Перейдите в корневую директорию форума и удалите следующие три папки: src/addons/QuestionThreads, js/questionthreads и...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу