2.0.11 нету, а 2.0.10 могу нарыть, надо?
devserg Проверенные Сообщения 146 Реакции 116 Баллы 745 20 Ноя 2019 #1 2.0.11 нету, а 2.0.10 могу нарыть, надо?
M Mirovinger Администрация Сообщения 23,660 Решения 86 Реакции 59,208 Баллы 60,475 20 Ноя 2019 #2 Возможно, только в личку на проверку, хотя не нужно, это у меня есть, позже опубликуем.