Иконка ресурса

[RAID101.com] Copy Paste Read More 1.1.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,864
Баллы
40,905
После установки данного плагина копи-пастеры всегда будут копировать ссылку на Ваш форум вместе с текстом. Смотрим скриншоты. :)
 
Последнее редактирование:
Обновление. Добавлен [RAID101.com] Copy Paste Read More 1.1.1
  • Исправлена ошибка когда текст вообще не копировался
  • Добавлена поддержка браузера IE 9
 
Как убрать копирайт автора :ninja:?
Ответ: "очень просто!"
Открываем .xml файл плагина, ищем:
Код:
 | 
Удаляем:
Код:
&nbsp;|&nbsp;<a href="http://www.raid101.com/community/index.php?forums/xenforo-development.114/">Copy Paste Read More by MOZ@RAID101.com</a>

Вот и все :unsure:
 
Тут где то на форуме XML выкладывали для удаления копирайта этого, что то не могу найти, ткните носом
 
Мда, что-то совсем тяжко у Вас сегодня. )) ост прямо перед Вашим глянуть, не?
 
все окей уже работает
 
Последнее редактирование:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
Всё работает прекрасно.
 
Ответ: "очень просто!"
Открываем .xml файл плагина, ищем:
Я вот так и не разобрался как редактировать эти xml файлы, после сохранения не обновляется, при попытке обновы всегда пишет "Указанный файл не был корректным XML-файлом. Пожалуйста, укажите корректный XML-файл", есть у кого этот плагин без этой надписи?)
 
Точно, спасибо... А я во фразы сразу пошел)))
 
Чё за фигня??? При нажатии на установленный плагин нет никаких настроек, а тупо перекидывает на сайт RAID101
.
 
:facepalm:И правда фигня! Ибо при нажатии на плагин всегда так и было.

Настройки в админке Вам известны (/admin.php?options/)? Вот там и ищите настройки плагина.
 
Мистика. На некоторые плагины нажимать бессмысленно, а некоторые вообще на левые сайты переводят. Да что происходит???
 
В некоторых плагинах авторы указывают ссылки на свои сайты, а в некоторых нет. Никакой мистики, всё вполне реально. :)
 
Вот же дебил я... Тыкаю в список плагинов, вместо того чтоб через настройки заходить. Сорри, ребята, мой косяк. Вот что значит потерять квалификацию.

Маленький вопрос: при копировании текста прицепляется сылка, но не на тему, откуда взят текст - а просто на сам форум. Что я сделал не так? Вот пример ссылки из плагина:
Код:
{seltext}<br /><br />Источник: <a href='{page_url}'>{page_title}</a><br />Военно-исторический форум {boardTitle}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу