reCAPTCHA

PlayStation

Заблокирован
Сообщения
366
Реакции
35
Баллы
1,730
Народ, у всех щас reCAPTCHA от гугла мозги ебё... не на одном сайте не работает, выбираешь ответы а она слетает.
 
Там не один вариант есть, какой именно, не работает для Вас?
 
Странно, не замечалось такого, для всех или тех, кто сидит за впн и прочим?
 
Вот, выбераешь а она сразу исчезает и появляется новая картинка.
Безымянный.jpg
 
West14, Так на всех сайтах, абсолютно на всех. Я так понял у всех здесь тоже такая беда.
 
Значит, Вас заподозрили, в сомнительных действиях, приняли за бота, отсюда и повторная проверка, возможно используете впн или Ип попал в недоверенные.
 
Mirovinger, Так это у всех так щас, многие жалуются на него. Говорят что они что-то мудрят.
 
Не знаю, у меня не так, может это просто санкции, с их стороны, как и везде сейчас? =)
 
Mirovinger, Я в шоке, было норм буквально вчера, правда только в Edge браузере, щас не работает нигде.
 
Дайте пример, что бы я мог посмотреть, как у меня будет, интересно стало прямо.
 
Лично я живу в деревне, где у всех один IP-адрес. Возможно у многих такая же ситуация, по этому долбит? У вас случайно не форум города?
 
Вот, выбераешь а она сразу исчезает и появляется новая картинка.
Посмотреть вложение 73192
наркоман, что ли? Или с русским языком проблемы? Написано выбирайте изображения где есть автомобили, как только не будет на картинках автомобилей просто нажать подтвердить :/
 
OFFTOP

наркоман, что ли? Или с русским языком проблемы? Написано выбирайте изображения где есть автомобили, как только не будет на картинках автомобилей просто нажать подтвердить :/
Как всегда, коротко и ясно :-D

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу