Иконка ресурса

RecentStatus 4.1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,306
Решения
22
Реакции
71,864
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

RecentStatus (версия 4.0.2) - Боковая панель последних статусов.

Плагин добавит на Ваш форум боковую панель с последними статусами пользователей, с возможностью их комментирования и обновления.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Не кто не встречал данный плагин на версии. 1.2+?
 
А вроде работает на 1.2.
 
Значит не работает на 1.2. :biggrin:
 
Ээ, так там же вроде бы встроенный блок статусов есть, с таким же функционалом? :O_o:
 
Я был так озадачен, что даже зашел на два разных ксена на локалке. Там же в настройках пишут, там где галочки проставляются, что мол, по умолчанию, раскладка блоков работает только для портала - если хотите, чтоб ещё где-то работала - поставьте галочку.

Поставь галочку на forum - будет в форуме показывать, поставь на thread - вообще в темах у тебя все его блоки будут.[DOUBLEPOST=1377685885,1377684555][/DOUBLEPOST]121212.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
кто-то поборол? у меня на 1.2 не работает
 
жаль, что плагины не поддерживаются. Версии ксена меняет быстро, и порой не хочется устанавливать многие плагины из соображения - а чо потом, если не поддерживаться будут((
 
Fatal error: Unsupported operand types in /var/www/228/public_html/1337/library/RCBD/RecentStatus/Controller/Public.php on line 18

1.3.3
 
В .xml файле плагина:
Код:
<input type="submit" class="button primary MenuCloser" value="Post" accesskey="s" />
 
Как вывести в Sidebar?
У меня установилось все ок, но в Sidebar не выводится
 
Должно автоматом, гляньте применилась ли модификация?
Так же, не будет вывода, если использовать Widget Framework.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу