Иконка ресурса

Remove Staff Online Now 1.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,314
Решения
22
Реакции
71,940
Баллы
40,905
ещё можно вместо установки плагина, обрамить код блока "Команда форума в сети", чтобы он был виден только администрации форума.
 
Можно что хочешь сделать, только некоторым реально этот блок не нужен.[DOUBLEPOST=1384806580,1384806448][/DOUBLEPOST]А вообще автор молодец, что такие плаги делает, очень удобно установить плаг и не париться с ручной правкой шаблнов. :-)
 
ну как ещё вариант, это создать правило в Template Modification System (TMS). Потом экспортировать его и дать всем желающим на скачивание :wink:
 
Т.е ты хочешь перехватить инициативу по созданию подобных плагинов у автора? :-D
 
Т.е ты хочешь перехватить инициативу по созданию подобных плагинов у автора? :-D
Я просто как раз не сторонник устанавливать плагины, если можно ручками быстренько подправить. Стили же не каждый день менять на форуме будем )
Я просто параноик :) Всё думаю, что чем больше плагинов, тем может больше нагрузка на форум.
 
В данном случае - это никаким образом не влияет на нагрузку, мод получает лишь оболочку, ничего лишнего в плагинах нет...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу