Resource Download Permissions

Resource Download Permissions 1.0.8

Нет прав для скачивания

Narberal Gamma

Проверенные
Сообщения
748
Решения
11
Реакции
202
Баллы
215
Gilgamesh добавил(а) новый ресурс:

Resource Download Permissions - Плагин позволяет вам установить дополнительные разрешения для загрузки ресурсов


Описание:

Позволяет вам установить дополнительные разрешения групп для скачивания ресурсов.

Функционал:
  • Поставить лайк на ресурс
  • Оставить комментарий в ресурсе
  • Суточный лимит на скачивание материалов в сутки
В архиве:
  • Плагин
  • Русификатор
  • Фикс для отображения в мобильной версии

Плагин изначально стоил 30 баксов, но после моего комментария он опустился до 1000...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Попкорн
Реакции: Deku
Tokyo, ну там папку открыть надо. Я сейчас скачал плагин другой, перепроверил как надо правильно делать и перезалил файл. Проверьте.
 
Deku, да, я покупал этот плагин. Могу сказать сайт и у кого покупал.
Ну там на странице пишется, что он создавался под заказ плагин
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-29-22-32-52-679_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-29-22-32-52-679_com.android.chrome.jpg
    573.9 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Deku, да, я покупал этот плагин. Могу сказать сайт и у кого покупал.
Ну там на странице пишется, что он создавался под заказ плагин
Да вижу я какой там сайт)) Продают чужие аддоны.. И то походу не со своими правками, реклама в addon.json сама за себя говорит. Оригинальный автор - TickTackk у него и стоит покупать.
 
Deku, я на хенфоро.сом проверил автора, вроде не увидел данный плагин. Киньте ссылку, пожалуйста.
 
Подскажите если поставить разрешение на группу все работает, но если изменить разрешение для конкретного пользователя то разрешение на срабатывает, к примеру группе разрешаем безлимит, а пользователю 1 ресурс, но он будет скачивать безлимитно все. Как можно это поправить ?
 
Приветствую, возникла проблема с плагином. Лимит на скачивание установлен, люди НЕ качают ресурсы, а просто посещают страницу с ресурсом, после чего происходит -1 скачивание. Такое случается всегда, если человек переходит между категориями ресурсов, если внутри категории - всё нормально.
 
Странно, установил плагин и вот такая тема, на различных стилях такое.
1707747059782.png
 
Так в правах лимит уберите или увеличьте.
 
Mirovinger,
Так в правах лимит уберите или увеличьте.
Я наверное чуть не так выразился извиняюсь. Вот именно то что лимит стоит и показывает это нормально, имел ввиду про то что когда открываешь меню то в кнопке "Рекомендовать ресурс" появляется надпись как и в самом ресурсе об лимитах.
 
Странно, установил плагин и вот такая тема, на различных стилях такое.
Посмотреть вложение 151632
  • Переустановить плагин
  • Посмотреть какая модификация не сработала
  • Дешевый хостинг
  • Не подключены требуемые модули в PHP
  • Версия PHP не совместима с плагином.
Гадаем 😆
 
LUX-MEBEL, все совместимо, все работает. Это у меня не в первое уже, где то был такой уже вопрос.
 
Mirovinger,

Я наверное чуть не так выразился извиняюсь. Вот именно то что лимит стоит и показывает это нормально, имел ввиду про то что когда открываешь меню то в кнопке "Рекомендовать ресурс" появляется надпись как и в самом ресурсе об лимитах.
Так и писать нужно, приоритет css сломан, но учитывая шрифт на скрине, есть ещё какие-то изменения, которые могут влиять на это.
 
Mirovinger, Пробовал на различных стилях включая деф, все точно так же.
 
Я же сказал, у Вас есть ещё изменения, по скрину увы гадать сложно, если доступ будет, ещё можно что-то сказать, так воспроизвести не факт что удастся.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу