Revolution Pro

Revolution Pro 2.2.13

Нет прав для скачивания

Artyr1980

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
58
Баллы
43
Artyr1980 добавил(а) новый ресурс:

Revolution Pro - Revolution Pro — это полностью отзывчивая, чистая, потрясающая и современная тема XenForo.

Revolution Pro — это полностью отзывчивая, чистая, потрясающая и современная тема .

Этот дизайн — отличное решение, если вы хотите, чтобы ваш сайт был простым в использовании для ваших посетителей, и чтобы представить свои навыки и бизнес на сайте современным способом.

С профессиональной структурой веб-сайта вы демонстрируете, что вы можете сделать как сообщество, тем самым улучшая общий результат вашего бизнеса. Кроме того, каждый...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Все отлично, но подскажите как это исправить, скрин прилагается обведено красным
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    653.2 KB · Просмотры: 68
Все отлично, но подскажите как это исправить, скрин прилагается обведено красным
А то, что нет иконок в навигации тебя не смущает или ты сам их убрал? В строке поиска фразы нет. Я что-то боюсь ставить эту версию, а то мне придется откатывать всё назад.

Такое бывает на хроме, во время обновления страницы, но после обновления встаёт всё нормально. Плагин для стиля установлен? Как вариант смотреть ошибки в консоли браузера.
 
А то, что нет иконок в навигации тебя не смущает или ты сам их убрал? В строке поиска фразы нет. Я что-то боюсь ставить эту версию, а то мне придется откатывать всё назад.

Такое бывает на хроме, во время обновления страницы, но после обновления встаёт всё нормально. Плагин для стиля установлен? Как вариант смотреть ошибки в консоли браузера.
Я разве спросил, про иконки в навигации и про фразы в строке поиска? Я спросил про иконки, отметил красным. Браузер не хром, ошибок нету . Плагин естественно установлен
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу