Решено RSS Трансляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iishel

Проверенные
Сообщения
681
Реакции
391
Баллы
8,195
Всем привет!
Решил я запустить в вк RSS Трансляцию. Подключили мне в группу возможность RSS Трансляции но вот проблема, ссылка которую я беру на форуме из RSS ленты не сохраняется в настройках группы вк.
Знаю что в оф группе этого форума это работает.
Подскажите как организовать RSS Трансляцию, какого вида вставлять ссылку и через какой сервис?
 
Какая раздница как она вставлена, суть ведь все равно одна.
если человек просит вставить так как просит, на ум не приходит осознание того что ему это нужно не из за прихоти, а на пример если человек смотрит страницу с телефона?
Вы вот такими сообщения не несущими не какой пользы для форума, что кому тут хотите показать?
Нет вразумительного ответа по определенному вопросу, проходим мимо не срем бредом типо вашего.
 
если человек просит вставить так как просит, на ум не приходит осознание того что ему это нужно не из за прихоти, а на пример если человек смотрит страницу с телефона?
Вы вот такими сообщения не несущими не какой пользы для форума, что кому тут хотите показать?
Нет вразумительного ответа по определенному вопросу, проходим мимо не срем бредом типо вашего.
Так ты и пиши что так и так, чтоб более корректно получить ответ. Не где не сказанно через что вы там смотрите через телефон или комп.
Я бред не несу а высказал свое мнение что правилами не запрещено , а вот вашь пост это срач и бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу