RSS лента для разделов

Слот

Только чтение
Сообщения
454
Реакции
221
Баллы
3,345
Ребята, всем привет. У меня такая проблема с форумом, при просмотре любого раздела в rss ленте у меня отображается все аналогично как и на этом форуме тык , как можно сделать красиво, чтобы было отображение в разделах rss ленты? Подскажите пожалуйста какой лучше плагин установить для этого? А то несколько тут видел но не знаю подходят они для этого изменения или нет.
 
Вот такой еще плагин нашел тут тыц , но он без скриншотов и не понять как он работает на разделы ленты. А так еще какой то видел но не могу щас найти, в общем не пойму какой лучше будет...(
Посоветовать может кто?

Просто при просмотре rss лент много отображается ненужного, я про коды и различные атрибуты

Я пример приведу для более понятно чтобы было, взять к примеру сайт на dle, посмотреть у него страницу rss ленты , отображается без каких либо кодов и атрибутов, заголовки тем и описание. Вот аналогично какой плагин может помочь на ксене, чтобы было аналогично как на дле?

Только щас заметил, что с разных браузеров отображается по разному, с мозилы отображение без кодов различных а с гугл хрома все отображается ( вся помойка кодов с текстом).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу