Что-то подобное под 1.5 есть?
West14 meow Модераторы Сообщения 4,699 Решения 112 Реакции 12,174 Баллы 9,465 6 Апр 2020 Меценат #2 Fenek, забыть про её существование не вариант чтоли? Надоели уже.
F Fenek Только чтение Сообщения 27 Реакции 16 Баллы 60 6 Апр 2020 #3 West14 написал(а): Fenek, забыть про её существование не вариант чтоли? Надоели уже. Нажмите для раскрытия... Я про 2.1 забыл и перешол на 1.5 и не жалею
West14 написал(а): Fenek, забыть про её существование не вариант чтоли? Надоели уже. Нажмите для раскрытия... Я про 2.1 забыл и перешол на 1.5 и не жалею
West14 meow Модераторы Сообщения 4,699 Решения 112 Реакции 12,174 Баллы 9,465 6 Апр 2020 Меценат #4 Fenek, развитие пошло не в ту сторону. Маразм крепчал, деградируем дальше.